Джулианна Мур в фильме "Мир, полный чудес"

В сети появился тизер к фильму "Мир, полный чудес" (Wonderstruck), одну из главных ролей в котором сыграла оскароносная Джулианна Мур. В полутораминутном ролике актриса появляется всего несколько раз, и многое из трейлера так и остается загадкой для тех, кто не знаком с сюжетом картины.

Джулианна исполняет роль Роуз, которая живет в 20-е годы прошлого века и восхищается некой загадочной актрисой. Параллельно развивается история мальчика по имени Бен, который занят поисками своего отца. Правда, проблема в том, что герои живут в разное время. История Бена датируется 1977 годом. Судьба делает все, чтобы Роуз встретилась с мальчиком, несмотря на разные эпохи.

Режиссером фильма выступил Тодд Хейнс. В "Мире, полном чудес" также снялись Милли Симмондс, Кори Майкл Смит, Мишель Уильямс и другие актеры. Впервые работа была представлена в рамках 70-го Каннского кинофестиваля.

Джулианна Мур в фильме
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мир, полный чудес"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Оакс Фигли в фильме


Оакс Фигли в фильме "Мир, полный чудес"

Оакс Фигли в фильме
Кадр из фильма
Джулианна Мур в фильме
Джулианна Мур в фильме
Кадр из фильма
Джулианна Мур в фильме

Источники: Кадры из фильма "Мир, полный чудес"

Подпишитесь на наш

Джулианна Мур в новом тизере фильма "Мир, полный чудес" Тодда Хейнса

13:02, 21 июля 2017

Комменты 6

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694576945

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У меня есть эта книга - удивительно атмосферна. Будет очень сложно удивить фильмом - в книге разница времен не была настолько явной, потому финал удивил. Тут же заранее можно догадаться, но посмотреть будет все равно интересно.

Подождите...