Мэйси Уильямс/ Константин Крюков

Несколько последних лет Мэйси Уильямс проводит на съемках сериала "Игра престолов" (уже посмотрели первую серию седьмого сезона?), но в перерывах актриса успевает работать и над другими проектами. Один из них — "Лес рук и зубов" по постапокалиптическому подростковому роману.

Фильм, о котором стало известно во время прошлогоднего Каннского кинорынка, находится на стадии подготовки. Сегодня же СМИ сообщили о том, что Уильямс сыграет с российским актером Константином Крюковым.

Также к продюсерской команде британско-ирландской картины присоединились продюсеры Аркадий Голубович и Игорь Толстунов. Художественным руководителем ленты выступит Владимир Хотиненко. Помимо прочих участие в производстве проекта примет исполнительный продюсер серии фильмов про Джейсона Борна Даг Лайман, а Кейт Мейберли выступит режиссером.

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Действия фильма-антиутопии развернутся в недалеком будущем, где человечество поразил зомби-вирус. Главная героиня — Мэри (ее сыграет Уильямс). После падения преграды, защищающей ее деревню от монстров, она берет в свои руки руководство группой выживших. В поисках безопасного места для жизни она поведет людей через пугающий Лес Рук и Зубов.

Константин Крюков


Константин Крюков

Из интересных фактов — бюджет проекта "Лес рук и зубов" составляет около 650 миллионов рублей. Создатели фильма планируют собрать кассу в районе 250 миллионов рублей, а основной возврат средств осуществить за счет мировых продаж.

Проект — копродукция Великобритании, Ирландии, России. Триллер по роману Керри Райан,

— рассказали создатели ленты.

Источники: Кадр из сериала/

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс снимется с Константином Крюковым в фильме про зомби "Лес рук и зубов"

17:41, 20 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7692476924

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...