Кадр из фильма "Мэри Поппинс возвращается"

Еще в начале прошлого года стало известно, что 34-летняя Эмили Блант исполнит роль Мэри Поппинс в новом сиквеле Роба Маршалла "Мэри Поппинс возвращается" (Mary Poppins Returns). Несколько месяцев назад появились первые кадры со съемочной площадки, а теперь компания Disney опубликовала на своей странице в Twitter видеопостер, на котором показана актриса в образе главной героини киномюзикла.

Фолловеры были, конечно, приятно удивлены этой записью компании и выразили надежду, что совсем скоро увидят полноценный трейлер работы.

Эмили Блант в образе Мэри Поппинс


Эмили Блант в образе Мэри Поппинс

Фильм "Мэри Поппинс возвращается" станет новой версией той картины, которая вышла в 1964 году. Правда, в ленте полувековой давности события происходят накануне Первой мировой войны, а теперь будет представлена история, которая случилась 20 лет спустя.

Одноименная книга Памелы Линдон Трэвис является очень любима американцами. Именно поэтому оригинальная версия кинокартины имела небывалый успех, а исполнительница главной роли, Джули Эндрюс, получила за роль в фильме "Оскар". Удастся ли Эмили Блант сыграть так же, покажет время.

Вместе с Блант в съемках принимают участие Мерил Стрип и Колин Ферт. Мировая премьера картины запланирована на конец декабря 2018 года.

Кадры со съемок
Кадры со съемок
Кадры со съемок

Источники: Кадры из фильма "Мэри Поппинс возвращается"

Подпишитесь на наш

В сети появился первый видеофрагмент с участием Эмили Блант в образе Мэри Поппинс в одноименном фильме

16:10, 16 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682776827

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А вот мне интересно, Майкл Бэнкс после такой няни, когда вырос стал ходить к платным доминатрикс, и\или выбрал себе властную жену? Когда взрослеешь, уже такие вопросы сами в голову лезут. )))

Подождите...