Роберт Паттинсон. Кадр из трейлера фильма "Хорошее время"

Американская криминальная драма "Хорошее время " (Good Time), поставленная режиссерами Беном и Джошуа Сэфди, была представлена в прошлом месяце в рамках Каннского кинофестиваля, где удостоилась Премии за лучший саундтрек. Сегодня же в сети появился трейлер проекта.

В главной роли — Роберт Паттинсон, который идеально вписался в предложенный ему образ мелкого преступника. Критики высоко оценили игру актера и даже намекали, что неплохо было бы членам жюри Каннского смотра отметить его работу призом за лучшую мужскую роль. Но с наградой, увы, не сложилось.

В центре истории — два брата. После неудачного ограбления банка один из них попадает тюрьму. Второй же пытается укрыться от полицейской облавы, но с каждой минутой его попытки спасти себя и брата выглядят все безнадежнее, а угроза решетки все неотвратимее.

Когда картина появится в российском прокате — вопрос. Но мы ждем!

Роберт Паттинсон. Кадры из трейлера фильма


Роберт Паттинсон. Кадры из трейлера фильма "Хорошее время"

Роберт Паттинсон. Кадр из трейлера фильма
Роберт Паттинсон. Кадр из трейлера фильма
Роберт Паттинсон. Кадр из трейлера фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон в трейлере криминальной драмы братьев Сэфди "Хорошее время"

20:15, 27 июня 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641776417

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Выглядит как уличный скоморох, размалеванный на скорую руку, публике не потеху!

C

Роберт - отличный актёр! Давно выбрался из образа Эдварда.

Подождите...