Маша Федорова и Светлана Ходченкова

До завершения работы 70-го Каннского кинофестиваля остается всего несколько дней, но зато каких! Впереди еще немало громких премьер, вечеринок и, конечно, церемония закрытия смотра, на которой будут объявлены лауреаты этого года. В преддверии этих мероприятий во Францию продолжают стекаться знаменитости, в частности и наши.

Вчера, к примеру, к ранее прибывшим присоединилась и Ксения Собчак:

С коллегой прилетели на Каннский симпозиум, посвященный проблемам тщеславия и крупнокалиберных бриллиантов =)

Ксения Собчак и Дарья Веледеева


Ксения Собчак и Дарья Веледеева

 

В этот же день на фестивале появились Ирина Шейк (это первый светский выход модели после родов) и Светлана Ходченкова. А вот дочь Татьяны Навки Александра Жулина была замечена на одной из закрытых вечеринок.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Даутцен Крез, Ирина Шейк и Лара Стоун


Даутцен Крез, Ирина Шейк и Лара Стоун

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

 

Александра Жулина


Александра Жулина

Александра Жулина и Наоми Кэмпбелл


Александра Жулина и Наоми Кэмпбелл

И если для кого-то выход на красную дорожку Каннского кинофестиваля не в новинку, то для Регины Тодоренко это большое событие:

Моя первая красная дорожка на Каннском кинофестивале состоялась! Было очень волнительно. Столько времени я работала над собой, столько недель выбирала достойное платье, пара часов макияжа и укладки для того, чтобы почувствовать эту минуту славы, а после зайти в зал и смотреть церемонию. Но это была очень яркая минута.Что же я делаю на красной дорожке Каннского кинофестиваля? Каждый год на церемонию приезжают не только известные киноактеры и режиссеры, но и амбассадоры компании L'Oreal Paris. И мне очень приятно быть здесь в составе делегации этого бренда.Каннский кинофестиваль настолько меня вдохновил, что мне захотелось еще больше развивать свои актерские данные, чтобы в следующем году обязательно вернуться сюда, но уже в качестве актрисы!

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

 

Что ж, ждем свежих фотоотчетов наших знаменитостей с Лазурного берега!

Полина Сохранова, маша Федорова и Регина Тодоренко


Полина Сохранова, Маша Федорова и Регина Тодоренко

Маша Федорова и Регина Тодоренко


Маша Федорова и Регина Тодоренко

Алексей Воробьев


Алексей Воробьев

Екатерина Мцитуридзе и Джим Джанопулос


Екатерина Мцитуридзе и Джим Джанопулос

Дарья Веледеева и Катя Мухина


Дарья Веледеева и Катя Мухина

Маша Федорова


Маша Федорова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наши в Каннах: как проводят время на Лазурном берегу Собчак, Шейк, Ходченкова, Тодоренко и другие

13:52, 24 мая 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

A

Мама дорогая, это еще что за Маша Федорова??? Откуда оно, она? И зачем? Что в Каннах без нее никак нельзя было? Тодороенко - вот вроде красавица, а бесит )))) Уж очень правда кривляется, как та мартышка...

M

Регина прекрасная, милая девушка! Удачи ей и пусть станет и актрисой, как того хочет! А что тут плохого? Искренне человек радуется и делится своими мечтами.Что так набросились все ?

Аватар

А расскажите, как вообще туда попасть? Билет покупать на это торжество?

Аватар

Мне непонятно удовольствие в каждом посте про "наших" в Каннах писать "фотографы с постной миной ждут настоящую звезду". Да, эти фотографы ждут настоящую звезду. Какие-то другие фотографы и "наших" фотографируют. Есть и ещё фотографы, которые фотографируют недозвезд из других стран. Или кто-то думает, что там только "наши" припёрлись по купленным билетам или в качестве амбассадоров? Там полно таких, но нам показывают тех, о ком мы имеем представление. И мне, кстати, интересно смотреть на выходы "наших". Нравятся редко (завидую, конечно), но посмотреть всегда полюбопытствую.

Подождите...