Дэвид Линч. Кадр из трейлера нового сезона сериала "Твин Пикс"

Неделю назад редакция SPLETNIK.RU рассказала об опубликованном тизере третьего сезона "Твин Пикс" (Twin Peaks). А вчера, на радость всем поклонникам, американский канал Showtime выпустил еще одно промо, подпись к которому гласит:

Это происходит снова (It Is Happening Again).

Видео, на котором были запечатлены как старые, так и новые герои, длится чуть больше минуты. В ролике культового сериала появляются агент ФБР Дейл Купер (Кайл Маклахлен), его шеф Гордон Коул, которого сыграл режиссер "Твин Пикса" Дэвид Линч, и Альберт Розенфилд в исполнении Мигеля Феррера.

Напомним, что Дэвид Линч вернулся к работе над сериалом спустя 27 лет. В 90-е были сняты первые два сезона драматического телешоу, а 21 мая этого года телезрители канала Showtime увидят третью часть.

В новых эпизодах (а их будет 18) сериала появятся не только известные зрителям по двум прошлым сезонам актеры (Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук), но и "новички" — Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Сера, Джеймс Белуши и многие другие.

Кайл Маклахлен


Кайл Маклахлен

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дэвид Линч, Кайл Маклахлен и Мигель Феррер в новом трейлере третьего сезона сериала "Твин Пикс"

20:05, 12 мая 2017

Комменты 12

S

Первый сезон смотрела давным давно девочкой-подростком. Дрожала как лист на ветру от страха, но все равно смотрела. Сейчас 30 с лишним, смотрю трейлер и все равно боюсь)))) но оторваться невозможно.

Аватар

ТП я посмотрела только в прошлом году, когда услышала о продолжении. Сильного впечатления не произвел, но в целом хороший. Напугал бы только в детстве. Меня не покидало чувство, что где-то я это видела, сюжет очень похож на другой, где-то я это видела. Хотя историю ТП я точно не знала, только один раз случайно наткнулась на фразу, где написали кто убил ЛП.

Аватар

Вот прям жду-жду! Вся в предвкушении!!! ))

Аватар

Я в предвкушении. Мурашки. Жду...

Аватар

Я все ещё не посмотрела первый/оригинальный "твин пикс". Как его смотреть, если убийца неизвестен?

Подождите...