Джилиан Андерсон и Дэвид Духовны

Поклонники популярнейшего в 90-х сериала "Секретные материалы" (X-Files) могут ликовать: 20 апреля развлекательный телеканал Fox объявил о продолжении проекта. Новые серии выйдут на экраны в 2017-м и 2018-м году. Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон уже официально подтвердили эту информацию. Знаменитые агенты "Секретных материалов" Фокс Малдер и Дана Скалли вновь удивят зрителя своими мистическими расследованиями.

В качестве режиссера сериала по-прежнему выступит Крис Картер, который является создателем и идейным вдохновителем проекта с самого его первого появления на телевидении. Напомним, что "Секретные материалы" стартовали 10 сентября 1993 года и завершились почти через девять лет в 2002 году.

Кадр из фильма


Кадр из сериала "Секретные материалы"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Секретные материалы"

Отметим, что в 2016-м Fox выпустил несколько серий проекта. Уже тогда начали ходить слухи, что Духовны и Андерсон непременно будут участвовать в новом эпизоде, тем более что, несмотря на почти 15-летний перерыв, "Секретные материалы" все равно оказались в топе по просмотрам на телеканале и в Интернете.

Дата выхода нового сезона пока не озвучена, но поклонники многосерийной ленты предполагают, что это, может быть, случится уже летом.

Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон
Кадр из сериала


Джилиан Андерсон в сериале "Секретные материалы"

Кадр из сериала


Дэвид Духовны в сериале "Секретные материалы"

Источники: Guardian, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон снимаются в продолжении "Секретных материалов"

11:00, 21 апреля 2017

Комменты 25

Аватар

Джиллиан с возрастом стала такой красивой, даже если и работа хирургов, все равно выглядит с годами только лучше. Девид лапка, люблю героев-интеллектуалов. Ну и Крис Картер и сама тема кошерные, тут однозначно смотреть хотя бы для ознакомления.

Аватар

Джилиан все хорошеет и хорошеет, а вот Девид стареет не очень красиво.

Аватар

Жду продолжения Санты-Барбары... новые 10 сезонов.

Аватар

да да да!!!

M

старые сезоны пересмотреть что-ли ...

Подождите...