
Том Круз в фильме "Мумия"
Киностудия Universal Pictures опубликовала второй трейлер к фильму "Мумия" (The Mummy), представляющему собой своеобразную смесь франшиз "Миссия невыполнима", "Индиана Джонс" и одноименной кинокартины "Мумия" 1999 года. Главные роли в проекте достались Тому Крузу, Софии Бутелле, Аннабелль Уоллис и Расселу Кроу.
По сюжету, главный герой в исполнении Тома Круза, член ВМС США, вместе с группой экспедиции вскрывает бункер террористической организации и обнаруживает саркофаг с загадочной мумией древней царицы. При перевозке саркофага самолет внезапно атакует огромная стая птиц, из-за чего воздушное судно падает. Но погибший главный герой по непонятной причине воскресает в морге. Оказывается, при падении выжил не он один, причем та самая мумия не намерена давать себя в обиду.
Ужасную царицу Ахманет сыграла София Бутелла. Создатели фильма сообщили, что женщина-злодейка в новом фильме получит уникальную предысторию, которой не было в предыдущих версиях. Оценить перевоплощение 34-летней танцовщицы Софии в российском кинопрокате можно будет уже 8 июня.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Кто-нибудь откройте Брендану Фрейзеру второе дыхание, я в него верю!
inos, поддерживаю Вас! Такой харизматичный с большими губами красавец!
inos, поддерживаю! В первой Мумии он просто супер! Да, и вообще парень с юмором. Не понимаю, что у него карьера вдруг так съехала. Зря они взялись, конечно, портить ремейками не совсем старые и отлично снятые фильмы. У Голливуда нехватка идей. Сплошные ремейки и продолжения. Которые, в 100% случаях из 100 - просто дешевый треш. Взять хотя бы Три икса из последних. Это же мрак!
Том Круз уже не тот красавчик, от которого я была в восторге.Увы и ах
Ох, какая же шикарная София Бутелла. Глаз радуется.
в таких фильмах всегда сочувствую отрицательным персонажам ))) София, почти уверена, стопроцентное попадание в роль. Скорее бы ))
Жду, с момента выхода первого трейлера вместе с супер женщиной.
Том Круз играет мумию?
Круз становится все старше, а его партнерши - все моложе.
Masha2009, да 34 как бы не молоденькая прям
Первая мумия с Бренданом Фрейзером была самая классная!
Войдите, чтобы прокомментировать