Орландо Блум в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Создатели фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) показали в Сети новый трейлер и возвестили о возвращении капитана "Летучего голландца" Уильяма Тернера в исполнении Орландо Блума. Его, а также Джонни Деппа, Хавьера Бардема и других актеров зрители увидят в новом проморолике.

Герой Блума впервые с начала рекламной кампании продолжения пиратской истории появляется в трейлере, не считая редкого кадра в раннем видео. Уилл Тернер в третьем фильме поместил свое сердце в сундук и согласился на вечные скитания в качестве капитана "Летучего голландца". Призрачный корабль, перевозящий души умерших, один раз в десять лет причаливает к суше. Возлюбленная Уилла Элизабет Суонн (Кира Найтли) последний раз ждала его на берегу с ребенком. И вот, похоже, Тернер возвращается: в трейлере он показан рядом с юношей, которого можно принять за его повзрослевшего сына.

В кадрах также появляется капитан Джек Воробей (Джонни Депп), спасающийся от капитана Салазара (Хавьер Бардем), а также другие актеры, снявшиеся в фильме: Джеффри Раш, Кая Скоделарио, Брендон Туэйтс. Всех их российские зрители смогут увидеть на широком экране с 25 мая, когда фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" выйдет в прокат.

Джонни Депп


Джонни Депп в кадре из фильма

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем
Кадр из фильма

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Орландо Блум, Джонни Депп, Хавьер Бардем в новом трейлере продолжения "Пиратов Карибского моря"

03:47, 1 апреля 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

S

Я как-то потеряла нить этих пиратов, расскажите куда кира найтли делась??

Аватар

Трейлер - сильно сказано. Это 30-и секундный ролик. А что, мне нравится образ Уилла, жаль у него роль маленькая. А то бы можно было показать подводные миры Карибских морей. Что-то он только не весел ))) Не на очень то хорошую работенку его Воробей пристроил.

Аватар

парень - сын Блума? Если да, Воробей почти за 20 лет с его тягой к бухлу и прочими злоупотреблениями не изменился совсем. Сказочная страна, кто мне подскажет где она.

Комментарий был удален

Подождите...