Дженнифер Лоуренс

На кинофоруме CinemaCon-2017 стали известны подробности новой роли Дженнифер Лоуренс в шпионском триллере "Красный воробей" (Red Sparrow) режиссера Френсиса Лоуренса. Фильм основан на одноименной книге Джейсона Мэтьюза и рассказывает о молодой балерине Доминике Егоровой, чья танцевальная карьера заканчивается из-за травмы ноги, после чего ее жизнь переворачивается.

Я могу снова сделать тебя особенной. Балет научил тебя дисциплине,– говорит Доминике герой Джереми Айронса в трейлере, который показали участникам CinemaCon-2017 .

Егорова соглашается пройти обучение в школе спецагентов, где одного из ее учителей играет Шарлотта Рэмплинг.

Вы научитесь определять слабости и пользоваться ими через соблазнение,– объясняет ученице наставник.

Став офицером разведки, Доминика должна соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ в России Натаниэля Нэша, которого играет Джоэл Эдгертон. Однако их отношения ставят под угрозу безопасность обеих стран. В российский прокат фильм "Красный воробей" выйдет осенью 2017 года.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Mashable, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс сыграла "русскую Мату Хари" в шпионском триллере "Красный воробей"

00:42, 1 апреля 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что? Балерина в исполнении Лоуренс?! Ничего против актрисы таковой не имею, но она тяжеловата для роли балерины килограмм на 10....

Аватар

Хаха, мода на Россию начинает давить на нервы, но бедным латиносам больше достается. А внешность у Дженифер вполне подходящая, американский акцент режет ухо не сильно меньше одесского с Брайтон Бича

Комментарий был удален

Подождите...