Алисия Викандер

Создатели приключенческого боевика "Лара Крофт" (Tomb Raider), главную роль в котором играет Алисия Викандер, показали новые фотографии со съемок. На появившихся в сети кадрах актриса предстает в образе персонажа компьютерной игры, ставшего еще более популярным благодаря созданному на экране кинообразу.

28-летняя шведская актриса, в прошлом году ставшая лауреатом премии "Оскар", переняла у Анджелины Джоли эстафету и была выбрана продюсерами на роль новой Лары.

Когда мне предложили съемки, я очень обрадовалась, ведь Лара Крофт – это по-настоящему культовый персонаж. Я думаю, люди могут идентифицировать себя с ней по многим причинам, но для меня особенно важно видеть ее в качестве ролевой модели молодых девушек. Она пытается найти свое место в мире, связать будущее и прошлое. У нее фантастический набор качеств: она жесткая, упрямая, ранимая и способная надрать задницу любому! Лара точно отличается от моих прошлых ролей. Получила огромное удовольствие от возможности "попасть" в ее голову,– рассказала Алисия в интервью Vanity Fair.

Новая часть истории Лары Крофт посвящена юности героини, отправляющейся в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование. Российские зрители смогут увидеть фильм "Лара Крофт" весной 2018 года.

Алисия Викандер


Алисия Викандер в образе Лары Крофт

Анджелина Джоли в образе Лары Крофт


Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

Источники: Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер в роли Лары Крофт: первые кадры

21:29, 27 марта 2017

Комменты 118

Аватар

Дело даже не в фигуре, а в лице замухрышки. И але, Алисия, конечно, свежо выглядит для своего возраста (ни намека на отечность или обабление) , но не подростка тетеньке по 30 играть, Чет они ей польстили. Видно, что Алиска последнюю девственницу Алтая из себя строит, трогательную и неопытную, такую неуклюжую слегка - Харви, наверное, это нравится...Кстати, для шведки она невероятно смуглая, интересно, какие у нее корни этнические? Явно не скандинавские....

Комментарий был удален

Аватар

Один из любимых боевиков :). Алисия - прелесть! Прям таки агонь хд

Аватар

http://joycasino-777.co/

Аватар

"Надрать задницу"? Ну и выражения!))))

Подождите...