Хью Грант в фильме "Реальная любовь"

Режиссер и сценарист романтической комедии "Реальная любовь" (Love Actually), вышедшей на экраны в 2003 году, Ричард Кертис объявил о намерении рассказать зрителям, что произошло с героями его фильма 14 лет спустя. Создатель картины обещает показать воссоединение персонажей уже совсем скоро.

Я никогда не мечтал о сиквеле "Реальной любви", но вдруг подумал, что было бы интересно сделать 10-минутный скетч, рассказывающий о том, что происходит в жизни героев сейчас,– поделился планами Кертис.

Он сообщил, что большинство актеров, снимавшихся в оригинальном фильме, поддержали его и готовы предаться ностальгии. Проект будет реализован в благотворительных целях – в поддержку деятельности организации Comic Relief, основанной Ричардом Кертисом.

Продолжение киноистории "Реальная любовь" зрители смогут увидеть в рамках Дня красного носа (Red Nose Day) на канале BBC 24 марта.

Колин Ферт


Колин Ферт в фильме "Реальная любовь"

Хью Грант


Хью Грант в кадре из фильма "Реальная любовь"

Кира Найтли


Кира Найтли

Лиам Нисон


Лиам Нисон

Источники: Harpers Bazaar, Кадры из фильма "Реальная любовь"

Подпишитесь на наш

Хью Грант, Кира Найтли, Колин Ферт появятся в продолжении фильма "Реальная любовь"

04:40, 16 февраля 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а я рыдаю над сценой в португальском ресторане) очень страшно, если спешл испортит впечатление от фильма.... и судьба у них иначе сложилась, чем я себе представляла))

Аватар

Главное, чтобы был Билл Найи!!))

S

Я так поняла из иностранной прессы, что это будет какой-то спешл к Red nose day Сейчас пресса опять раздует, как это было с продолжением "Друзей" (хотя изначально говорилось, что будет интервью, в итоге следующие полгода люди спрашивали, где фильм)

Подождите...