Алисия Викандер

В ЮАР идут съемки новой части приключенческого боевика "Лара Крофт" (Tomb Raider), в которой главную роль играет Алисия Викандер. Первые фото со съемочной площадки показывают, что 28-летняя актриса, в прошлом году ставшая лауреатом премии "Оскар", очень старается достойно справиться с образом знаменитого персонажа компьютерной игры.

На кадрах Алисия в узких черных брюках и майке выполняет трюки: с решительным выражением лица взбирается на брус. Съемки проходят в условиях высокой температуры, поэтому шведской актрисе приходится поливать себя водой из бутылки.

Алисии предстоит совладать не только с препятствиями на пути героини, но и с неизбежным сравнением с коллегой – Анджелиной Джоли, ведь именно с ней у зрителей ассоциируется кинообраз Лары Крофт.

Сюжет нового фильма рассказывает о молодой Ларе, которая отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование. Российская премьера фильма "Лара Крофт" намечена на весну 2018 года.

Анджелина Джоли в образе Лары Крофт


Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

 

Алисия Викандер на съемках фильма "Лара Крофт"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Первые фото Алисии Викандер в образе Лары Крофт появились в Сети

01:33, 7 февраля 2017

Комменты 127

Аватар

Жуть. И вот этими ручками-веточками она будет раскидывать направо-налево суровых мужиков по 100 кг?

Аватар

Какое-то у нее неэмоциональное лицо. Благодаря этому в роли женщины-робота смотрелась очень органично, но Лара Крофт...

Аватар

Первое слово, пришедшее на ум : уныние. Ну никак Лара Крофт с этим не должна ассоциироваться. Мне кажется Алисия - не самая харизматичная и сексуальная актриса. Почему она - новая Лара , мне не понятно

S

Мдя. Лара уже не та..

Аватар

после последнего Борна, где викандер была внезапно очень убедительна и колоритна, у меня появилисьслабые надежды, что, может, у нее что-то и получится. по снимкам, конечно, викандер в роли викандер

Подождите...