Иван Янковский. Кадр и фильма "Дама пик"

В эти минуты в Москве проходит церемония вручения премии "Золотой орел" (для своих читателей SPLETNIK.RU ведет онлайн-трансляцию с мероприятия). И буквально только что со сцены третьего павильона киноконцерна "Мосфильм" прозвучало имя победителя в номинации "Лучшая мужская роль в кино". Награды удостоился Иван Янковский за свою работу над картиной "Дама пик".

Получая награду, Янковский поблагодарил со сцены всю свою семью, команду фильма и театральную студию, а в конце сказал "спасибо" Петру Федорову и Даниле Козловскому, которые составили ему конкуренцию в номинации:

Они меня вдохновляют!

Напомним, Федоров был выдвинут на соискание премии "Золотой орел" за работу над фильмом "Дуэлянт", а Козловский за игру в "Экипаже".

Постер к фильму


Постер к фильму "Дама пик"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Золотой орел — 2017": Иван Янковский победил в номинации "Лучшая мужская роль в кино"

23:35, 27 января 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Y

Петр Фёдоров-лучший! За 2016, две прекрасные картины вышли с его участием, причём очень качественные!

Аватар

Какое-то жутко неудачное наследие ген. Насколько нравится дед, настолько же не нравится внук. Среднее поколение нууу так себе.

Аватар

Даму пик не смотрела. Но в фантастике с Ярмольником он же просто бревно бревном. Говорящая голова не более. Неужели играть научился? Козловский хоть какую никакую игру выдаёт

Аватар

я от него тащусь сил нет....

Подождите...