Кит Харингтон

В Сети появился трейлер одного из самых дорогих фильмов в истории голландского кино – триллера "Преисподняя" (Brimstone), на создание которого потратили 12 миллионов евро. Картина Мартина Кулховена привлекла к себе внимание задолго до своего выхода и в том числе благодаря актерскому составу: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен снялись в одном из самых масштабных европейских проектов прошлого года.

Лиз (Дакота Фаннинг) пытается противостоять жестокому проповеднику (Гай Пирс) и суровым нравам Дикого Запада – девушку обвиняют в преступлении, которого она не совершала. Темное прошлое героини становится еще одним препятствием на пути к спокойной жизни.

Режиссер впервые показал зрителям новую работу на Венецианском кинофестивале, где она была участником конкурсной программы. Роль, которую сыграл Кит Харингтон, должна была достаться Роберту Паттинсону, но в последний момент актерский состав поменялся (из команды вместе с Паттинсоном выбыла Миа Васиковска). 

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Кит Харингтон
Дакота Фаннинг


Дакота Фаннинг

Кадр из фильма

Источники: Just Jared, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кит Харингтон и Дакота Фаннинг в трейлере фильма "Преисподняя"

00:59, 26 января 2017

Комменты 21

D

Трейлер фильма по стилистике и впечатлению напомнил "Джейн берет ружье", тот ничего такой был.

N

Почему то Дакоте частенько предлагают роли не совсем подходящие ей по взрасту. Она ж совсем молоденькая, а предлагают роли уже взрослых девушек.

Аватар

Джон Сноу на Диком Западе))

Аватар

Надоели эти гламурно-голливудские лица. С Паттинсоном и Васиковской было бы лучше.

L

Ого, там и Красная леди снимается

Подождите...