За несколько дней до нового 2017 года мы предложили своим читателям угадать, какие актеры, режиссеры и кинопроекты станут лауреатами премии "Золотой глобус-2017". Церемония вручения наград миновала, статуэтки нашли своих хозяев, а это значит, что самое время подвести итоги тотализатора SPLETNIK.RU.

Некоторым из вас удалось угадать едва ли не все из предложенных нами номинаций. Настоящим знатоком кино (или просто удача?) оказался блогер Alex K., назвавший девять победителей из десяти и занявший первое место. Вас ждет набор для волос Macadamia (мусс, лосьон для укладки, текстурирующий крем-суфле).

По восемь лауреатов отгадали Елена М. и Елена К. Они занимают второе и третье места(Елена М. оказалась чуть быстрее) и получают подарки: Елена М. — набор для волос VICHY (питательно-восстанавливающая гамма DERCOS для сухих волос: шампунь, бальзам и маска), Елена К. — набор для волос Aussie (шампунь, кондиционер, средство для интенсивного ухода).

Поздравляем вас! В ближайшее время мы свяжемся с вами и объясним, как получить призы.

1 место -набор для волос Macadamia


1 место — набор для волос Macadamia

2 место - набор для волос VICHY


2 место — набор для волос VICHY

3 место - набор для волос Aussie


3 место — набор для волос Aussie

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тотализатор SPLETNIK.RU: кто отгадал победителей премии "Золотой глобус-2017"

19:46, 11 января 2017

Комменты 4

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю победителей! Отгадал только 6 победителей. А в прошлом году я занял второе место по результатам премии Оскар. Надеюсь также, что сделаете тотализатор и на лауреатов Оскара .;)

Аватар

Молодцы, поздравляю! Я выиграла в прошлом году, в этом поставила не на те фильмы) Спасибо сайту за прекрасный конкурс

Подождите...