До начала одного из самых долгожданных и важных событий в киноиндустрии остаются считанные часы - в ночь с 8 на 9 января в Лос-Анджелесе состоится 74-я церемония вручения премии "Золотой глобус".

Действие обещает быть ярким, запоминающимся и богатым на сюрпризы, которые, к  слову, начнутся уже на красной дорожке. Да-да, ставки делают не только на потенциальных победителей среди номинантов (вы успели принять участие в нашем тотализаторе?), но и на тех, кто из раза в раз доказывает, что достоин звания "Самой хорошо одетой знаменитости".

Около 2:30 на SPLETNIK.RU начнется прямая онлайн-трансляция церемонии. Если вы хотите в числе первых оценить звездные наряды и узнать имена лауреатов этого года, присоединяйтесь! Сейчас же все внимание на социальные сети звезд - некоторые из них уже начали рассказывать о своей подготовке к "Золотому глобусу". 

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-768dd4636b57b3f932f4d20b")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Премия Золотой глобус — 2017: онлайн-трансляция

16:10, 8 января 2017

Комменты 21

Аватар

Конечно "Корона" хорош, но лучшая драма и женская роль? Кто то хорошо постарался в продвижении. Надо же было как то оправдать вложения и привлечь зрителей ко второму сезону.

Аватар

Дорожку здесь смотрю https://mobile.twitter.com/i/live/807341739375636480

Аватар

о, лили красотка)

Аватар

Девы, присоединяюсь у просьбе! Прошу пришлите ссылки где можно посмотреть в ЛС, если здесь нельзя/удалят.

Аватар

Язык Оливии Кульпо будет сниться мне в кошмарах...

Подождите...