В преддверии Нового 2017 года студия Disney опубликовала на своей официальной страничке в Twitter аудио с песней Something There, которую для фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) спела Эмма Уотсон.

Как уже успели отметить пользователи социальной сети, актриса идеально подходит на роль Белль, а песня в ее исполнении пробирает до дрожи - в комментариях к публикации 30-секундного фрагмента десятки комментариев вроде "Потрясающе" и "Не слышала ничего прекраснее".

Напомним, что партнерами Эммы Уотсон по фильму стали Дэн Стивенс, примеривший на себя образ Чудовища, и Люк Эванс, которому досталась роль злодея Гастона. Сюжет же фильма, пожалуй, знаком всем без исключения - в основу проекта легла оригинальная версия голливудской сказки.

Мировая премьера ленты "Красавица и Чудовище" состоится 9 марта, а уже 16 числа того же месяца картина окажется и в российском прокате. Ждем!

Эмма Уотсон. Кадр из фильма


Эмма Уотсон. Кадр из фильма "Красавица и Чудовище"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон спела Something There для фильма "Красавица и Чудовище": аудио

13:55, 31 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

А мне понравилось) Похоже на оригинал.

Аватар

Эээээм. Это точно ее голос?!

Аватар

Спела приятно, голос у неё получше, чем у Стоун. Интересно, жалеет что отказалась от "Ла-Ла Ленд"? В общем, жду фильм, ибо люблю мультик.

Аватар

Неожиданно, мне понравилось. Я вообще отношусь к тем единицам на сайте, которые любят Эмму. И искренне считаю её оооочень красивой и хорошей девушкой. А своё актёрское мастерство она постепенно улучшает.

A

Ну какая из нее Красавица, это как из Стюарт Белоснежка, но там вообще провал, особенно на контрасте с Шарлиз, ты прекрасна спору нет, но.... И тут показывают Кристен.

Подождите...