Паулина Андреева на съемках фильма "Мифы о Москве"

В Москве полным ходом идут съемки первой режиссерской работы 24-летнего актера Александра Молочникова, запомнившегося зрителям по сериалу "Пушкин" и фильму "Холодный фронт" Романа Волобуева.

Каст амбициозного проекта пестрит звездными именами: роли в фильме достались Паулине Андреевой, Федору Бондарчуку, Виктории Исаковой, Ивану Урганту, Милошу Биковичу, братьям Верникам (для Вадима, к слову, это дебют в полнометражном кино) и другим востребованным артистам, снимки которых со съемочной площадки то и дело появляются в Instagram.

Многие медийные персоны, участвующие в съемках, предстанут перед зрителями в образах самих себя, а Сергей Безруков, к примеру, в картине Молочникова исполнил пародию на самого себя — он сыграл актера, который уже сыграл всевозможные роли.

"Мифы о Москве" — это комедия абсурда, сюжет которой был вдохновлен гомеровской "Одиссеей" и биографиями героев московского светского Олимпа. Главный герой фильма — грек в лице Янниса Пападопулоса — решает повторить путешествие Одиссея, но, сбившись с намеченного пути, обнаруживает себя в современной Москве, где знакомится с известными продюсерами, музыкантами, актерами и телеведущими.

Немаловажен и тот факт, что продюсерами картины выступили Илья Стюарт и Мурад Османн (Hype Film), а также Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский (Art Pictures Studio&Vision), на счету которых множество успешных проектов.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Паулина Андреева
Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Сергей Безруков

 

Милош Бикович


Милош Бикович

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Михаил Рахлин (слева) и Иван Ургант (справа)


Михаил Рахлин (слева) и Иван Ургант (справа)

Игорь Верник


Игорь Верник

Игорь и Вадим Верники


Игорь и Вадим Верники

Вадим Верник:


Вадим Верник: "Мой актерский дебют в большом кино. Фильм Александра Молочникова "Мифы о Москве". С каскадером – моим дублером в очень экстремальной сцене на плоту"

Сергей Бойцов и Андрей Смоляков


Сергей Бойцов и Андрей Смоляков


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант и другие на съемках комедии абсурда "Мифы о Москве"

18:18, 13 декабря 2016

Комменты 24

Аватар

Милош красавчик. Среди наших не на кого глянуть..

Аватар

Теперь мы будем наслаждаться Паулиной часто, очень часто...

Аватар

Паулина красивая девушка, но лучше б применила себя в чем-то ещё, т.к. актриса она, без преувеличения, ужасная (как и её мужчина не первой свежести — ужасный режиссёр). На Безрукова без отвращения тоже смотреть сложно. Ещё и Верники, жуть. Хорошее будет кино)

Аватар

Что-то мне подсказывает, что фильм выйдет так себе(

Аватар

паулина очень красивая

Подождите...