Константин Хабенский

Уже четвертого декабря в Москве состоится благотворительный вечер Светланы Бондарчук и Евгении Поповой Action!. Один из фильмов для мероприятия сняла Рената Литвинова, подключив к работе актера Константина Хабенского и свою дочь Ульяну Добровскую.

Меньше часа назад Литвинова разместила на своей странице в Instagram отрывок из новой ленты, так что теперь мы можем составить первое (хоть и весьма поверхностное) впечатление о короткометражке Литвиновой. Кстати, название у фильма поменялось: с "Анита — ночью" на "Ну, простите!".

На экране — Ульяна Добровская и Константин Хабенский, которые сидят за столом, разговаривают о какой-то ситуации (какой именно — осталось за кадром) и открывают бутылку шампанского.

Помимо Хабенского и дочери Литвиновой в мини-фильме снялись Софья Заика, Денис Симачев и Любовь Инжиневская.

Кстати, Ульяна уже не первый раз снимается в фильмах у мамы: девушка сыграла главную роль в новелле Литвиновой, вошедшей в киноальманах "Петербург. Только по любви".

Ульяна Добровская


Ульяна Добровская

Ульяна Добровская
Константин Хабенский


Константин Хабенский

 

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дочь Ренаты Литвиновой и Константин Хабенский в фильме для благотворительного проекта Светланы Бондарчук: видео

18:47, 2 декабря 2016

Комменты 24

Комментарий был удален

S

весь талант в маме остался во время родов.

Аватар

Ульяна выглядит глупо в тандеме с Хабенским, просто глупо. На фоне Заики и Фрола это так в глаза не бросалось, а за одним столом с Хабенским, еще и во взрослом тотал луке Литвиновой - это выглядит очень странно. Почему бы Ренате не дать дочери найти свое собственное амплуа?

Аватар

Про Ульяну. Ничего не могу сказать о человеке, но все, что читала от нее в аскми, она умна по сравнению с нынешним поколением, но раз обсуждается внешность. На самом деле, похоже эта та ситуация, когда детям знаменитого родителя тяжко нести бремя. Когда плечи все время вверх и шея втянута - ты психологически несешь какой-то груз, и это не эзотерика, а реальные факты психологии, отображающиеся во внешности. Как известно, Рената строгая и сама об этом говорила в интервью, все видно во внешности, плюс, достаточно грузный папа и это при том, что девочка занимается спортом, да простит меня вся Ренатина орда.

Аватар

Подросток, кое-где проскальзывают мамины интонации, но психофизика похоже не мамина, энергетика другая.....

Подождите...