Натали Портман в трейлере фильма "Джеки"

Натали Портман украсила обложку свежего выпуска еженедельника New York Magazine: 35-летняя актриса предстала на фото в образе Жаклин Кеннеди из новой картины "Джеки" (Jackie). В новом выпуске Натали рассказала о своей роли первой леди США - сильной и решительной женщины, на чью долю выпало немало трагедий и скандалов.

Автором снимка для обложки стала режиссер и фотограф Алекс Прагер, ей удалось запечатлеть полный эмоций взгляд оскароносной Натали Портман.

Мы хотели использовать уникальный режиссерский талант Алекс и создать параллель между киносъемкой и фотографией,

- рассказал Джоди Куон, организатор съемок в New York Magazine.

Натали Портман на обложке New York Magazine


Натали Портман на обложке New York Magazine

Фильм Пабло Ларраина "Джеки" (Jackie) рассказывает историю первой леди Соединенных Штатов и одной из самых популярных женщин своего времени Жаклин Кеннеди. В картине режиссер сосредоточился на одном из трагических моментов в американской истории - убийстве президента Кеннеди в Далласе, и показал несколько дней после случившегося глазами самой Жаклин. В российском прокате картина стартует 23 февраля 2017 года.

Источники: New York Magazine, Alex Prager for New York Magazine

Подпишитесь на наш

Роль всей жизни: Натали Портман в образе Жаклин Кеннеди на обложке New York Magazine

12:46, 28 ноября 2016

Комменты 29

S

"28 Панфиловцев" и другие новинки 2016г в HD-качестве http://udrem.ru

Аватар

Не похожа. Мимо!

Аватар

так себе обложка. от Джеки в Портман вообще ничего, и в трейлере никакой Джеки не видно, опять Портман. недавно пересматривала V значит вендетта, Портман там такая прекрасная, яркая, живая. куда что подевалось? проклятие оскара?

Аватар

а мне понравилась обложка. и вообще не пойму одной вещи,почему ее здесь так терпеть не могут? как всяких серых мышей восхвалять так это даа,сплетник впереди всех.

Аватар

Ошибся режиссер( и фильма, и обложки) с Портман- она очень старается играть лицом, в случае с Джеки- это совершенный промах.

Подождите...