Эмбер Херд

Судебные баталии для 30-летней Эмбер Херд, которая сейчас проходит через сложный бракоразводный процесс с Джонни Деппом, никак не останутся позади. Вчера, 21 ноября, актриса получила новую повестку — на этот раз от продюсеров фильма "Лондонские поля" (London Fields). Те обвиняют звезду и нескольких других членов съемочной группы в нарушении условий контракта, упирая на то, что невыполнение обязательств перед кинокомпанией в итого привело к тому, что фильм так и не вышел в широкий прокат.

Эмбер, по мнению истцов, Криса Хэнли и Джордана Гертнера, виновна сразу по нескольким пунктам: она не стала участвовать в прокампании фильма, выбрала сторону режиссеру Мэттью Каллена, которого продюсеры в итоге вообще-то отстранили от работы, а самое главное — отказалась сниматься в постельных сценах и вообще появляться в кадре обнаженной.

А ведь Эмбер читала сценарий и знала, что ее роль — коварной соблазнительницы Николы, которая флиртует сразу с двумя мужчинами — предполагает весьма пикантные эпизоды. И поставила свою подпись под контрактом, соглашаясь на подобные съемки:

Херд понимала суть своего характера и особенности сценария, в котором были прописаны непристойные и провокационные обнаженные сцены,

— говорится в исковом заявлении.

Теперь продюсеры намерены требовать от Херд выплату неустойки — в размере 10 миллионов долларов. Почему только сейчас, когда съемки давным-давно завершены, неясно. Представители Эмбер Херд от комментариев воздерживаются.

Эмбер Херд в фильме


Эмбер Херд в фильме "Лондонские поля"

Постер фильма


Постер фильма "Лондонские поля"

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: Variety, Gettyimages.ru/Кадры из фильма "Лондонские поля"

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд отказалась сниматься обнаженной, и на нее подали в суд

19:42, 22 ноября 2016

Комменты 48

Аватар

она роковуха, конечно...

Аватар

кажется девушке просто нравится ходить в суд)

Аватар

какая красивая женщина

Аватар

Ну да да..Ушлые продюсеры пошли в контратаку.. Почемуто здесь ни слова что еще в 2015 Mathew Cullen подал иск против них, за мошеничество в ускажении сюжета, не имели право использовать его имя в продвижении фильма без его согласия, использовать религиозные темы и порнографии на которые актеры не пдписывались... Ничего этого не было прописано в сценарии фильма. Дословно: "No crew or cast member signed up for this, nor did plaintiffs. The lawsuit contends that none of the "revisionary elements" appear in the script." Вот козлы... Просрут в любом случае.. Интересно а почему сейчас? Сплетник так ультимативно об этом пишет.. хотя о важных деталях прошлого года ни ни... И там Кара играет. .Ее не судят?

O

ой, она теперь правильная, да?)

Подождите...