Дженнифер Лоуренс

В Сети появился новый тизер фильма "Пассажиры" (Passengers) с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом в главных ролях. Правда, в кадре в этот раз только Джен: видеоотрывок показывает нам именно ее героиню Аврору, которая решает поплавать перед сном — в бассейне, расположенном на станции в космосе.

Очень, очень плохая идея: именно в тот момент, когда девушка уходит под воду, эффектно нырнув в бассейн в своем белоснежном купальнике, на станции случается ЧП, и гравитационное поле пропадает. В итоге героиня Лоуренс оказывается буквально заперта в водном пузыре, и выглядит это одновременно жутко и прекрасно.

Как хрупкой Авроре удастся спастись, остается только гадать. Возможно, ей на помощь придет Джим (Крис Прэтт), с которым, по сюжету фильма, у девушки роман.

Действие фантастической картины Мортена Тильдума ("Игра в имитацию", "Охотники за головами") разворачивается в далеком будущем. Космический корабль с тысячами пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая должна стать для людей новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются. До конечного пункта путешествия — 90 лет пути, а значит, несчастным проснувшимся суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу,но чувства отходят на второй план, когда корабль попадает в беду — теперь только от главных героев зависит жизнь и судьба всех обитателей корабля.

В прокат лента выходит уже 22 декабря.

Дженнифер Лоуренс в фильме


Дженнифер Лоуренс в фильме "Пассажиры"

Дженнифер Лоуренс в фильме
Дженнифер Лоуренс в фильме


Источники: Кадры из фильма "Пассажиры"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс в купальнике в очень страшном и очень красивом тизере фильма "Пассажиры"

22:06, 17 ноября 2016

Комменты 22

Аватар

эффектно выглядит вода)

Аватар

Классный трейлер!

Аватар

Интересно, зачем на корабле бассейн, если предполагалось, что все пассажиры корабля весь полет будут спать?

Аватар

В купальнике, в фильме и и в ох*ительных штанах!

Аватар

Красотка наша! Ох наконец то! Еще месяц) Сценарий плавал где то с десяток лет если не больше, никак не могли за него грамотно взятся. Фильм ожидаем. Обожаю этот жанр, и читать и смотреть.

Подождите...