Джоан Роулинг со съемочной группой фильма "Фантастические твари и где они обитают"

В столице Великобритании состоялась мировая премьера фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them), которую посетили многие звезды английского кино. На специальный показ спин-оффа "Гарри Поттера" пришли Джоан Роулинг, Эдди Редмэйн, Гай Риччи с женой Джеки Эйнсли, Мэйси Уильямс и другие знаменитости.

Фильм, снятый по одноименной книге Роулинг, является предысторией приключений знаменитого юного волшебника и повествует о событиях, произошедших за 70 лет до его рождения. Перед глазами зрителей предстает все тот же волшебный мир, но только главным действующим лицом в новой сказке становится зоолог и писатель Ньют Саламандер (Эдди Редмэйн), который ищет волшебных существ и составляет энциклопедию магических тварей.

Эдди Редмэйна сопровождала на премьере жена Ханна Бэкшейв, но не только она позировала рядом с ним в этот вечер. Исполнитель роли главного героя картины был в центре внимания, поэтому на всех общих снимках стоял рядом с Джоан Роулинг, раздавал автографы и фотографировался с коллегами. Многие гости пришли на премьеру фэнтезийной истории семьями: Гай Ричи появился вместе с женой Джеки Эйнсли, супруга бывшего вокалиста группы Oasis Ноэля Галлахера Сара Макдональд пришла с детьми музыканта, Анаис и Донованом.

В российском прокате фильм "Фантастические твари и где они обитают" стартует 17 ноября.

Джоан Роулинг


Джоан Роулинг

Ханна Бэкшейв и Эдди Редмэйн


Ханна Бэкшейв и Эдди Редмэйн

Джеки Эйнсли и Гай Ричи


Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Эзра Миллер


Эзра Миллер

Кэтрин Уотерстон


Кэтрин Уотерстон

Джемма Чан


Джемма Чан

Анаис Галлахер, Донован Галлахер, Сара Макдональд


Анаис и Донован Галлахер, Сара Макдональд

Дэн Фоглер


Дэн Фоглер

Дэйзи Лоу


Дэйзи Лоу

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джоан Роулинг, Эдди Редмэйн, Гай Ричи и другие на премьере фильма "Фантастические твари и где они обитают" в Лондоне

03:45, 16 ноября 2016

Комменты 21

Аватар

http://school.skyeng.ru/harry-potter/?ch=df Любите фильмы про Гарри Поттера? Смотрите в оригинале! Мы запускаем наш новый бесплатный курс «Учим английский по Гарри Поттеру». Подпишитесь уже сейчас, чтобы не пропустить начало!

Аватар

А я как-то наивно ожидала, что на премьере будет кто-нибудь из троицы...

Аватар

Уеееееееее обязательно пойду

V

Смотрела вчера прямую трансляцию красной дорожки на кинопоиске!!! Супер что транслируют. Жена Эдди не отсвечивала... я конечно смотрела с перерывами, ну в общем ее я пропустила. Исполнитель роли журналиста очень скромный, на общем фото все скраю норовил стоять. Роулинг выглядит прекрасно!!! Платье суперское!

Аватар

Брови всем на входе рисовали чувствуется рука мастера одна)

Подождите...