Майкл Фассбендер в фильме "Кредо убийцы"

Все меньше месяцев остается до премьеры остросюжетного фильма "Кредо убийцы" (Assassin's Creed), поэтому создатели продолжают знакомить зрителей с кадрами из картины. Так, в Сети появился новый трейлер, в котором предстали главные герои в исполнении Майкла Фассбендера, Марион Котийяр, Джереми Айронса и других актеров.

Научно-фантастический боевик, созданный по мотивам одноименной компьютерной игры, рассказывает о Каллуме Линче (Майкл Фассбендер), который испытывает на себе новую технологию, использующую генетическую память. Каллум переживает события из жизни своего предка Агилара, жившего в Испании в XV столетии.

Майкл Фассбендер не только исполнил в фильме главную роль, но и выступил продюсером, а также настоял на участии Марион Котийяр в проекте. В российском прокате "Кредо убийцы" появится в начале 2017 года – в кино его можно будет посмотреть с 5 января.

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Джереми Айронс


Джереми Айронс

Кадр из фильма


Кадр из фильма

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер, Марион Котийяр и Джереми Айронс в новом трейлере фильма "Кредо убийцы"

23:14, 18 октября 2016

Комменты 17

K

Позвольте одну ремарку. Ассасины, или Хасаниты - это последователи в средних веках Хасана ибн Саббаха, т.е. исмаилитского деятеля, исповедующую шиитскую ветвь ислама. Исходя из этого, Майкл Фассбендер должен быть только мусульманином, и притом из Ирана и Сирии. А на ейного он как-то не совсем похож.

E

"жившего в Испании"? Альтаир жил в Сирии в 12 веке... ну да ладно, фильм "по мотивам" же... любимая игра, прыжок веры очень эффектно сняли...

Аватар

Джереми Айронс? Надо смотреть!

Аватар

ОЙ,обещала себе , что больше не буду ждать фильмы. чтобы не разочароваться, но "Кредо убийцы" не дает мне спокойно спать. надеюсь, будет не так как ОС

Аватар

Фасси какой молодец: и роль главную сыграл, и продюсером выступил, и на участии Марион настоял) ну умиление да и только) А вообще, описание сюжета заинтересовало, плюс обещают отличных актеров - в общем, жду!)

Подождите...