Джуд Лоу в сериале "Молодой Папа"

Канал HBO представил тизер-трейлер своего нового проекта – сериала "Молодой Папа" (The Young Pope) с Джудом Лоу в главной роли. Кадры показывают 43-летнего британского актера в образе вымышленного персонажа – Папы Римского Ленни Белардо.

Итальянский режиссер Паоло Соррентино снял первый сезон киноистории о консервативном понтифике американского происхождения Папе Римском Пие XIII. Рассказывая о герое, фильм поднимает тему веры и безверия, борьбы человека с искушениями, страданий людей и любви к ближнему, а также тяжелой миссии религиозного лидера. Вместе с Джудом Лоу в трейлере появилась Дайан Китон в образе Сестры Мэри.

Премьера телешоу прошла на Венецианском кинофестивале в начале сентября. Зрители канала Sky Atlantic  смогут посмотреть первую серию сериала "Молодой Папа" 27 октября. Известно, что первый сезон будет состоять из десяти эпизодов. 

Джуд Лоу


Джуд Лоу в кадре из сериала

Дайан Китон


Дайан Китон в сериале "Молодой Папа"

Джуд Лоу


Кадр из сериала

Джуд Лоу


кадр из сериала

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в новом трейлере сериала "Молодой Папа"

00:20, 4 октября 2016

Комменты 9

V

Гениальный актер.

Аватар

Трейлер крутой, с удовольствием посмотрю)

Аватар

С таким только грешить..

Аватар

Жду-жду! Мне кажется, весьма интересный сериал получится: тема хорошая, режиссер талантливый. Лоу не очень люблю, но у него, несомненно, есть актерское дарование, в некоторых фильмах он хорош!

Аватар

У Джуда прекрасная внешность, и такая же прекрасная актерская игра.

Подождите...