Байопик о жизни Бритни Спирс, в котором будет рассказана правдивая история восхождения певицы к славе, ее падение и возвращение на Олимп шоу-бизнеса, обрастает новыми подробностями. Так, еще в августе стало известно, что роль самой Спирс в ленте исполнит Наташа Бассетт, сегодня же создатели проекта огласили имена и других утвержденных актеров.

Бритни Спирс сыграет Наташа Бассетт

Образ Бритни Спирс в байопике примерит на себя 22-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт, которая пока мало известна за пределами родной страны, где покорять мир шоу-бизнеса она начала еще в школьном возрасте.

Получив среднее образование, Бассетт улетела в Нью-Йорк, чтобы изучать актерское мастерство. Позже она появилась в сериале NBC "Лагерь", в этом же году на широкие экраны вышла картина братьев Коэн "Да здравствует Цезарь!", в котором ей досталась небольшая роль.

Байопик Бритни Спирс станет для Наташи Бассетт едва ли не первой главной ролью в ее карьере.

Бритни Спирс/ Наташа Бассетт


Бритни Спирс/ Наташа Бассетт

Джастина Тимберлейка сыграет Нэйтан Кийес

Найден актер и на роль знаменитого бойфренда Спирс — Джастина Тимберлейка. Первую большую любовь певицы сыграет Нэйтан Кийес, известный по работе над фильмом "Вернись ко мне" и сериалом "Лузеры".

Джастин Тимберлейк/ Нэйтан Кийес


Джастин Тимберлейк/ Нэйтан Кийес

Нэйтан Кийес в образе Джастина Тимберлейка


Нэйтан Кийес в образе Джастина Тимберлейка

Кевина Федерлайна сыграет Клейтон Читти

Роль бывшего мужа поп-принцессы в байопике исполнит 31-летний канадский актер Клейтон Читти.

Кевин Федерлайн/ Клейтон Читти


Кевин Федерлайн/ Клейтон Читти

Мать Бритни Спирс сыграет Николь Оливер

Роль матери Бритни Спирс, Линн Спирс, досталась 46-летней канадской актрисе Николь Оливер. Ранее зрители могли видеть Оливер в сериале "Сверхъестественное" и фильмах "Снежные псы" и "Девочка, покорившая время".

Линн Спирс/ Николь Оливер


Линн Спирс/ Николь Оливер

Отца Бритни Спирс сыграет Мэттью Харрисон

На роль отца певицы, Джеймса Спирса, был утвержден 47-летний Мэттью Харрисон, в списке работ которого — "Хранители", "Ромео должен умереть" и "Ночь в музее", а также сериалы "Сверхъестественное", "Звездные врата: Атлантида" и "За гранью возможного".

Джеймс Спирс/ Мэттью Харрисон


Джеймс Спирс/ Мэттью Харрисон

Менеджера певицы сыграет Питер Бенсон

В образе Ларри Рудольфа, долгое время исполняющего обязанности менеджера Спирс, исполнит Питер Бенсон, известный в основном благодаря сериальным ролям.

Ларри Рудольф/ Питер Бенсон


Ларри Рудольф/ Питер Бенсон

Танцовщицу из команды певицы сыграет Дженна Дьюэнн-Татум

Танцовщицу из команды Бритни Спирс Тамару Торсен, которой приписывали краткосрочный роман с Джастином Тимберлейком, в байопике исполнит Дженна Дьюэнн-Татум.

Тамара Торсен/ Дженна Дьюэнн-Татум


Тамара Торсен/ Дженна Дьюэнн-Татум

Танцора из команды певицы сыграет Уэйд Дж. Робсон

Танцора Маркяна Тарасюка, с которым в свою очередь приписывали интрижку Бритни Спирс, сыграет 34-летний Уэйд Дж. Робсон.

Маркян Тарасюк/ Уэйд Дж. Робсон


Маркян Тарасюк/ Уэйд Дж. Робсон

Первого мужа Бритни Спирс сыграет Келли МакКейб

В проекте не обойдется и без упоминания эпизода, случившегося с Бритни Спирс в 2004 году, когда певица, развлекаясь, в Лас-Вегасе вышла замуж за лучшего друга Джейсона Александра. И хотя брак был аннулирован через 55 часов, об этой истории вспоминают до сих пор. На экране же первый муж Спирс появится в лице Келли МакКейба.

Джейсон Александр/ Келли МакКейб


Джейсон Александр/ Келли МакКейб

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Байопик о жизни Бритни Спирс: кто сыграет певицу, Джастина Тимберлейка, Кевина Федерлайна и других

16:45, 29 сентября 2016

Комменты 47

Аватар

А разве не наоборот: Уэйда Робсона должны сыграть, а не он кого-то?

Аватар

Как она дала на это согласие? Зачем?

А

Вейд Робсон сыграет танцора, у которого был роман со Спирс. Забавно, учитывая, что отношения Спирс и Тимберлейка закончились после ее романа с Робсоном. Санта барбара

Аватар

кино и фсё? Даешь памятник из мрамора в три этажа!

Аватар

а я бы посмотрела (не в кинотеатре за деньги, а дома бесплатно). на этих фотографиях Джейсон Александр внешне напоминает Кевина Федерлайна.

Подождите...