Дженнифер Лоуренс

Перед премьерой долгожданного трейлера нового фильма "Пассажиры" (Passengers) его создатели решили показать тизер. На официальной странице Sony Pictures в Instagram появился ролик, демонстрирующий кадры с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом. Ранее об их ролях можно было судить лишь по нескольким фотографиям и описанию фильма.

Главными героями романтической сай-фай драмы стали два пассажира космического корабля, пробудившиеся от искусственного сна на 90 лет раньше запланированного. Джим (Крис Прэтт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) оказались в числе 5 тысяч колонизаторов, которых отправили обживать новую планету. Из-за сбоя оборудования двое просыпаются раньше всех и понимают, что им предстоит состариться и умереть на корабле. Однако лишь они в состоянии выручить команду, попавшую в беду.

У фильма "Пассажиры" была долгая история создания. Впервые о нем заговорили в 2014 году, причем в главных ролях должны были сниматься Киану Ривз и Рэйчел МакЭдамс. В итоге их заменили Прэтт и Лоуренс. Интересно, что гонорар Дженнифер составил 20 миллионов долларов.

В российский прокат фильм "Пассажиры" выйдет 29 декабря 2016 года. Премьера трейлера состоится 20 сентября, а пока предлагаем посмотреть тизер.

 

 Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс в кадре из фильма "Пассажиры"

Кадр из фильма


Кадр из тизера

Постер фильма


Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на постере фильма "Пассажиры"

Источники: Кадры из видео/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт в тизере фильма "Пассажиры"

03:45, 20 сентября 2016

Комменты 33

Аватар

Сюжет нравится. Буду ждать!

Z

с кем сейчас Джен??наверное дядька пузатый голливудский имеется.иначе как у нее столько ролей))

Аватар

Какая красавица Дженнифер. Приятная девушка. Такая веселушка и обояшка)

Аватар

Ждемс трейлер, необычно видеть их в качестве пары.

Аватар

Люблю фантастику. Нравится Крис. а вот Дженифер как-то не очень. Жаль еще так долго ждать.

Подождите...