Эми Адамс в фильме "Под покровом ночи"

Создатели фильма "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) перед выпуском трейлера картины представили ее тизер. Короткий ролик передает атмосферу триллера, награжденного призом жюри 73-го Венецианского кинофестиваля. Холодную красоту и эмоциональное напряжение демонстрирует в кадре исполнительница главной роли – Эмми Адамс. В таком же состоянии предстает и ее партнер – Джейк Джилленхол.

Фильм рассказывает историю успешной и довольной жизнью галеристки Сьюзен, живущей в Лос-Анджелесе вместе с мужем. Ее спокойный мир рушится после получения посылки от бывшего возлюбленного, который хочет встретиться и просит прочитать рукопись его романа.

Том объяснил мне, каким красивым способом будет использовать музыку, звук и свет, чтобы втянуть нас в сюжет и пространство картины. То, что сначала казалось мне почти невозможным, позже полностью увлекло,– рассказала Эми Адамс о работе с режиссером.

Отметим, что фильм "Под покровом ночи" стал второй киноработой американского дизайнера. Картина выйдет в российский прокат 8 декабря 2016 года.

Эми Адамс


Эми Адамс

Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол

Майкл Шеннон


Майкл Шеннон

Эми Адамс


Кадр из видео

Джейк Джилленхол


Кадр из видео

Источники: Deadline, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эми Адамс и Джейк Джилленхол в тизере фильма Тома Форда "Под покровом ночи"

03:10, 15 сентября 2016

Комменты 15

Аватар

Фильм, в котором играет Джилленхол, мне не может не понравится :) обязательно посмотрю.

Аватар

Сначала было интересно, но описание фильма совершенно не заинтриговало. И критики пишут, что Джиленхол очень квелый в этой роли

Аватар

А насчёт sneak peek of the trailer могу сказать, что это выглядит как трейлер к трейлеру. Ни о чем и попахивает издевательством

Аватар

отличные новости! обязательно пойду на этот фильм! какие актеры! будет очередной визуальный оргазм от тома форда <3

Аватар

А какой был первый фильм?

Подождите...