Равшана Куркова и Рано Кубаева на съемках фильма "Про любовь-2"

Съемки фильма "Про любовь-2" идут полным ходом, вовлекая в творческий процесс новых актеров. SPLETNIK.RU уже писал о том, что к съемочной группе присоединилась Равшана Куркова. А теперь стало известно, что с ней в кадре появится ее мама – актриса и режиссер Рано Кубаева, которая сыграет маму героини Равшаны. Их совместная фотография появилась в Instagram-дневнике проекта, где его участники делятся интересными моментами со съемок. Судя по одежде Равшаны в кадре, она играет сотрудницу полиции, как и в фильме Анны Меликян "Про любовь".

Напомним, Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова, Резо Гигинеишвили, Евгений Шелякин и Алексей Чупов снимают картину "Про любовь-2", продюсером которой выступила Анна Меликян. На съемочной площадке уже были замечены Виктория Исакова, Федор Бондарчук, Максим Матвеев, группы "Би-2" и "Моя Мишель".

Постепенно звездный состав актеров пополняется. Так, фотографии на странице фильма в Instagram подтвердили, что недавно снимали сцены с участием Ингеборги Дапкунайте, Анны Михалковой, Сергея Мазаева и Александра Паля. Продолжаем следить за созданием фильма!

Равшана Куркова и Рано Кубаева


Равшана Куркова и Рано Кубаева

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Анна Михалкова


Анна Михалкова

Ингеборга Дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте

Сергей Мазаев и Резо Гигинеишвили


Сергей Мазаев и Резо Гигинеишвили

Александр Паль


Александр Паль

Равшана Куркова и Александр Паль


Равшана Куркова и Александр Паль

Равшана Куркова


Равшана Куркова на съемках

Равшана Куркова, Александр Паль и Павел Руминов


Равшана Куркова, Александр Паль и Павел Руминов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова с мамой на съемках фильма "Про любовь-2" и другие новые лица проекта

21:31, 13 сентября 2016

Комменты 9

Аватар

Конец ноября и билеты на Чёрный русский раскуплены до нового года. Именно с участием Равшаны. И люди в восторге и не жалеют деньги, может стоит посмотреть?

T

1-е фото с мамой такое тёплое, мамы наше всё

Аватар

Вчера в Фб увидела рекламу спектакля "черный русский" и , несмотря на название, заинтересовалась описанием, уже полезла покупать билет, как увидела, что в ролях равшана куркова. Ну уж простите, но отдать пять тысяч, что б смотреть на деревянную куркову??? Подожду момента когда либо я разбогатею, лимбов этот спектакль ввидут второй состав.

Комментарий был удален

Аватар

От взгляда Равшаны молоко киснет. ...

Подождите...