Джеймс Франко, Елена Перминова

Российские и зарубежные знаменитости в числе первых получили возможность оценить новинки кинематографа в рамках 73-го Венецианского фестиваля. Сегодня, к примеру, во Дворце кино на острове Лидо состоялся смотр короткометражных картин, который посетили Джеймс Франко, Елена Перминова, Ксения Раппопорт, а также 18-летняя дочь Сильвестра Сталлоне  - модель Систин Сталлоне.

30-летняя российская модель и светская львица Елена Перминова позировала перед фотографами в белом комплекте итальянской марки Twin-set. А позже уплыла на моторной лодке по Венецианской лагуне.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова
Елена Перминова

38-летний актер Джеймс Франко приехал на смотр в бомбере Gucci и прятался от папарацци с помощью аксессуаров - темных очков и кепки.

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Джеймс Франко

На фестиваль также прибыла 42-летняя российская актриса Ксения Раппопорт, которая на днях появилась на премьере нового сериала Паоло Соррентино "Молодой Папа".

Ксения Раппопорт


Ксения Раппопорт

Перед фотографами позировала и 18-летняя модель Систин Сталлоне - средняя дочь актера Сильвестра Сталлоне.

Систин Сталлоне


Систин Сталлоне

Систин Сталлоне


Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко, Елена Перминова, Ксения Раппопорт и другие звезды на кинофестивале в Венеции

18:35, 5 сентября 2016

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вы меня простите, но когда в заголовке некто Перминова стоит перед выдающейся актрисой Раппопорт, то я теряю дар речи. Поверьте, мы здесь не стадо тупеньких осликов, поклоняющихся ит-герлз, мы и актрис хороших знаем и ценим.

Аватар

Какие у Перминовой удобные штаны на резинке.

B

Какой ужас этот белый наряд

Подождите...