Ольга Зуева и Данила Козловский

Получив одобрение министерства культуры России и заручившись государственной финансовой поддержкой, Данила Козловский и Ольга Зуева решили не тянуть время и тут же приступили к съемкам совместного фильма "На районе". Звезды уже поделились с поклонниками фотографией с первого съемочного дня, опубликовав селфи с киношной тарелкой.

Съемки стартовали в Москве, а продолжатся во Владивостоке, родном городе Зуевой, для которой, к слову, лента станет режиссерским дебютом. Актриса исполнит и главную женскую роль в картине.

Ольга Зуева


Ольга Зуева

Ольга Зуева


Главную мужскую, вернее одну из двух мужских партий, сыграет бойфренд девушки, Данила Козловский. Ради этой роли секс-символ отечественного кинематографа уже сбрил бороду и коротко постригся — играть предстоит, прямо скажем, гопника.

Данила Козловский


Данила Козловский

Данила Козловский


Данила Козловский

Фильм "На районе" расскажет историю двух друзей, Вовы (Илья Маланин) и Кисы (Козловский), которые живут во Владивостоке и работают на местного криминального авторитета. Чем дольше ребята занимаются своей преступной деятельностью, тем больше задумываются о будущем и своем месте в жизни.

Лента  во многом основана на реальных событиях, посколько Зуева вдохновлялась историями родного Владивостока, когда придумывала свой проект:

В этом фильме я хочу выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то,

— говорит актриса.

Команда фильма


Команда фильма "На районе"

Козловский считает, что точнее описать будущий фильм и нельзя и говорит, что сценарий написан очень здорово:

Сценарий написан с очень пацанским, мужским драйвом. То, что автор – девушка, дает всему этому пацанскому материалу особую интонацию, которая делает для меня эту историю абсолютно уникальной.

В проекте также принимает участие Анна Меликян (она стала художественным руководителем картины) и рэпер Нигатив, исполняющий одну из ролей и отвечающий за музыкальное оформление фильма. Продюсерами проекта стали Козловский и Рубен Дишдишян.

В прокат фильм выйдет не раньше 2017 года.

Данила Козловский


Данила Козловский  на встрече с главой Приморья Владимиром Миклушевским

Съемки фильма


Съемки фильма "На районе"

Съемки фильма


Данила Козловский


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский и Ольга Зуева приступили к съемкам фильма "На районе"

18:00, 2 сентября 2016

Комменты 47

Аватар

Это из разряда "у нас на районе не звонЯт, а звОнят"... Жаль, что отечественный кинематограф умер уже давно, а деньги "как бэ" на его реализацию идут большие. А ширпотреб снимают наверное потому, что большинство населения это СЪЕСТ, отсюда успех и хорошие сборы!

J

А почему стерли мой комментарий???

K

А тут видно так принято, услышали одно название российского фильма, который начали снимать только первый день, так сразу гадости льются, как из рога изобилия. То же самое касается известного, одного из самых талантливых и востребованных наших актеров. Каких только гадостей и бредней не понапишут. Вот поэтому у нас так и плохо в кинематографе. Причем надежда то есть на хорошие фильмы. Вот была же Легенда 17, а недавно Экипаж с Козловским в главной роли.

A

Как же достали везде - и на этом сайте, и на киношных - завывания о том, что де пошли снимать очередное гавнище... Вот это негативное мышление начисто лишает нас на взлет в ближайшие годы(((( Экономика - это ожидания, не соышали? Как будто не было за последние годы годных отечественных фильмов?! Нет, надо заранее обосрать в комментах каждый первый новый проект. Куча лайков гарантирована.

J

Мне нравится их пара! Думаю, фильм будет интересным! А то, что за музыку в фильме отвечает Нигатив, так это, ребята, очень круто!!! Люблю Триаду! Фильм обязательно посмотрю!

Подождите...