Эмма Стоун в трейлере фильма "Ла Ла Лэнд"

В Сети обнародован еще один тизер трейлера романтической драмы "Ла Ла Лэнд" (La La Land), главные роли в которой достались Райану Гослингу и Эмме Стоун. Режиссером выступил Дэмьен Шазелл, чей фильм "Одержимость" (Whiplash) в 2013 году удостоился сразу трех премий "Оскар".

В первом ролике создатели предложили оценить нам вокальные данные Райана Гослинга: там актер исполняет песню City of Stars. Во втором видео, вышедшем с заголовком "Прослушивание", голосом принцессы из диснеевского мультфильма поет 27-летняя Эмма Стоун.

В центре сюжета мюзикла "Ла Ла Лэнд" — трогательная история любви джазового пианиста Себастиана (Гослинг) и начинающей актрисы Мии (Стоун). Вместе эта милая пара мечтает покорить Голливуд.

Мировая премьера фильма состоится в рамках Венецианского кинофестиваля, 31 августа, а в широкий прокат картина выйдет лишь 2 декабря.

Эмма Стоун в трейлере


Эмма Стоун в трейлере "Ла Ла Лэнд"

Эмма Стоун в трейлере
Райан Гослинг в трейлере


Райан Гослинг в трейлере "Ла Ла Лэнд"

Райан Гослинг в трейлере


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун поет под аккомпанемент Райана Гослинга в новом тизере фильма "Ла Ла Лэнд"

20:58, 23 августа 2016

Комменты 9

Аватар

Эх, очень красиво))) а Гослингу надо сниматься только в романтических фильмах))) потому что так органично он смотрится в фильмах про любовь... наверное это отголосок во мне от его роли в "Дневник памяти".

Аватар

Эмма красавица, зачем нужно было ее портить? Лицо было прелестным, а с этими бровищами очаровательная Эмма стала вдруг простушкой.

Аватар

Эти брови ее сильно портят

Аватар

Да,эта уже их третья совместная работа.И все три в абсолютно разных жанрах.Что и говорить,здорово они вместе смотрятся,очень гармонично.

Аватар

Очень нравится актерский дуэт Эммы и Райана. По-моему, это уже их третья совместная работа.

Подождите...