Себастьян Сисак и Алина Ланина в трейлере фильма "Защитники"

В Сети появился официальный трейлер нового фильма Сарика Андреасяна "Защитники" про команду советских супергероев. Российским кинематографистам не дает покоя успех западных франшиз "Мстители" (The Avengers) и "Люди Икс" (X-Men), поэтому был разработан сценарий про советский отряд людей со сверхъестественными способностями.

По сюжету во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик: Человек-зверь, Человек-земля, Человек-ветер и Человек-вода. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако они снова становятся на защиту страны, как только появляется угроза.

Сарик Андреасян ранее срежиссировал фильмы "Мамы", "Дублер", "Корпоратив" и многие другие. Главные роли в новой картине постановщика исполнили Антон Пампушный (Арсус, Человек-зверь), Санжар Мадиев (Хан, Человек-ветер), Себастьян Сисак-Григорян (Лер, Человек-земля), Алина Ланина (Ксения, Человек-вода), Станислав Ширин (Август Куратов), Валерия Шкирандо (Елена Латина, глава "Патриот"). Бюджет блокбастера составил 380 миллионов рублей. Премьера "Защитников" состоится 23 февраля 2017 года.

Кадр из фильма


Санжар Мадиев в трейлере фильма "Защитники"

Кадр из фильма


Алина Ланина в трейлере фильма "Защитники"

Кадр из фильма


Павел Пампушный в трейлере фильма "Защитники"

Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Человек-медведь и другие советские супергерои в новом трейлере фильма Сарика Андреасяна "Защитники"

17:00, 23 августа 2016

Комменты 103

Аватар

Уважаемая автор статьи, пользуйтесь кинопоиском перед тем как писать статьи о кино, Сарик не режиссировал Корпоратив и Дублёр, он даже в Мамах был постановщиком только одной новеллы.

Аватар

Такой бред. Все так неестественно и деревянно. А рейтинг 6+ видимо для того, чтобы уж точно собрать кассу) Наверное даже режиссер не уверен на 100% в своем "шедевре".

Аватар

А мне понравилось! Зачетный трейлер, хотя и с несколькими примитивными спецэффектами. Но человек хотя бы хоть как то двигается вперед и пробует что-то новое, а не застревает на уровне "Самого лучшего фильма". Жду не сам фильм, сколько анализ на него Баженова - уверена, Евгений оторвется на полную катушку.

Аватар

Ешки-матрешки! Медведь это что-то... Давайте признаем, снимать фэнтези нашему кинематографу ещё рано.

Аватар

Пародия на культуру СверхДержавы США

Подождите...