Вчера в Лос-Анджелесе сотрудники Variety организовали прием по случаю выхода нового номера издания, героями которого стали сразу несколько восходящих звезд Голливуда, в том числе Эль Феннинг, Энсел Эльгорт и Джейден Смит, которые не смогли пропустить мероприятие.

Каждый из них принял участие в фотосесии для журнала, а также рассказал о проблемах, с которыми приходится сталкиваться молодым актерам. Так, на прошедшем в мае Каннском кинофестивале новая лента с Феннинг "Неоновый демон" была разгромлена критиками и обозревателями, но Эль не расстроилась, она взяла все комментарии на заметку:

В Каннах было раскритиковано немало удивительных фильмов. Но мне это по душе - либо нравится, либо не нравится. Это гораздо лучше притворных фраз вроде "О, это было прекрасно".

Энсел Эльгорт же вспомнил начало своей карьеры и проект, благодаря которому о нем заговорили во всем мире:

Молодые актеры редко получают возможность снять в масштабном и перспективном проекте. Обычно роли получают уже заработавшие себе авторитет звезды кино. Оно и понятно - продюсерам нужен коммерческий успех. Мне повезло - я попал в фильм ("речь о фильме "Дивергент" - прим. ред.), который открыл для меня новые двери. Теперь студии и режиссеры могут сказать: "Да, мы готовы финансировать филь с вашим участием. Мы уверены, что вы сделает работу на отлично".

Компанию выше упомянутым на Variety's Power Of Young Hollywood составили Софи Тернер, Ариэль Уинтер, Дилан Джаггер Ли, Джои  Кинг и другие юные звезды, о которых мы еще услышим в будущем.

Софи Тернер


Софи Тернер

Софи Тернер
Эль Феннинг


Эль Феннинг

Эль Феннинг
Эль Феннинг
Энсел Эльгорт


Энсел Эльгорт

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер
Джейден Смит


Джейден Смит

Джейден Смит
Джои Кинг


Джои Кинг

Джои Кинг
Дилан Джаггер Ли


Дилан Джаггер Ли

Эмили Робинсон


Эмили Робинсон

Аманда Стил


Аманда Стил

Анналиса Бассо


Анналиса Бассо

Анналиса Бассо


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Софи Тернер, Эль Феннинг, Энсел Эльгорт и другие юные звезды на ланче Variety's Power Of Young Hollywood

11:55, 17 августа 2016

Комменты 29

D

Ай да Санса)))вот называется избавилась от груза в виде сумасшедшего мужа)

B

Чего я не понимаю - это повальное увлечение актрис с детскими лицами, типа Феннинг. У нее лицо 12-летней девочки. И вот это повальное "восхищение" актрисами с детскими лицам попахивает педофелией. Ибо играть женщин и девушек должны девушки и женщины и не с детскими лицами. Ненормально это - делать из детских лиц секс-символов.

Аватар

Анналиса Бассо очень похожа на Бенедикта Камбербэтча

Аватар

"лента была разгромлена критиками и обозревателями" критики часто ошибаются. Демона не смотрел, но есть фильм 1999г. ("the eye of beholder") у нас вышел как "свидетель". Критика в мире плохая а фильм отличный

Аватар

эль - само очарование!

Подождите...