Марион Котийяр и Брэд Питт. Первый кадр из фильма "5 секунд тишины"

Несколько последних месяцев мы наблюдали за съемочным процессом новой картины Роберта Земекиса "5 секунд тишины" (Allied), будучи сторонними наблюдателями, сегодня же пришло время взглянуть на проект в качестве зрителя - кинокомпания Paramount Pictures поделилась с изданием People первым кадром из фильма.

На снимке, успевшем распространиться по Интернету, - Марион Котийяр и Брэд Питт, сыгравшие в ленте агентов французской и американской контрразведки. Согласно синопсису к военной драме, во время опасной миссии в Северной Африке в 1942 году между ними случился страстный роман. После же возвращения домой герою Питта сообщают, что женщина, на которой он женат и от которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.

Роль экранной супруги Питта досталась Лиззи Каплан. Также в съемках фильма были задействованы Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп, Джаред Харрис, Роман Грин и другие актеры.

Мировая премьера картины "5 секунд тишины" запланирована на 23 ноября 2016 года.

Марион Котийяр и Брэд Питт. Фото со съемочной площадки фильма


Марион Котийяр и Брэд Питт. Фото со съемочной площадки фильма "5 секунд тишины"

Брэд Питт и Лиззи Каплан


Брэд Питт и Лиззи Каплан

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: Paramount Pictures

Подпишитесь на наш

Первый взгляд на Марион Котийяр и Брэда Питта в фильме Роберта Земекиса "5 секунд тишины"

11:05, 4 августа 2016

Комменты 26

Аватар

уже хочу на этот фильм

Аватар

Марион.Захомутай Питта ,и на подольше.Ты ведь просто красивая и талантливая женщина с хорошей биографией.Иначе его надолго не хватит в этом богоугодном многонациональном детском садике,да еще и с супругой борцом за права-секссимволом-преподавателем универа..не будем о прошлом и о грустном...кем еще? Любящие его и тебя фанатки.

Аватар

Земекис снял одни из моих люьимых фильмов вообще! Форрест Гамп, Назад в Будущее, так что , его фильмы я всегда жду, а уж с таким кастом - обязательно посмотрю. Питт - ван лав..

Аватар

эээ, редакция, "экраная жена Лиззи Каплан"? Чтааа? Его экранная жена Марион, а Лиззи вроде сестра Питта.

L

В последнее время смотрю на Бреда Питта и думаю, это муж Джоли. И все.

Подождите...