Антон Ельчин

Продюсер популярной франшизы "Звездный путь" (Star Trek) Джей-Джей Абрамс объявил, что создатели фильма собираются снимать продолжение киноистории, но не намерены искать замену погибшему Антону Ельчину на роль Чехова:

Лучшее, что мы можем сделать в память о нем – это не пытаться искать ему замену.

– поделился планами режиссер первых двух фильмов киноэпопеи. Отметим, что в течение нескольких недель после трагической гибели знаменитости его коллеги использовали пресс-тур новой части "Стартрек: Бесконечность" (Star Trek Beyond), чтобы почтить память о нем.

В беседе с журналистами Джей-Джей Абрамс назвал Антона своим маленьким братом, уточнив, что имеет в виду только его возраст:

Он был очень мудрым, умным, любознательным и так заразительно смеялся, что мы не могли не улыбаться в ответ. Его внимание и преданность были настоящими, как и его любовь к семье, друзьям, литературе и музыке.

Напомним, 27-летний американский актер русского происхождения Антон Ельчин погиб при внезапном движении собственного автомобиля у ворот своего дома в Калифорнии. Причиной трагедии стала неисправность его автомобиля Jeep Grand Cherokee.

Антон Ельчин


Антон Ельчин в фильме "Стартрек: Возмездие"

Антон Ельчин


Кадр из фильма "Стартрек: Бесконечность"

Антон Ельчин


Антон Ельчин

Источники: Entertainment Weekly, gettyimages.ru/ кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Создатели фильма "Стартрек" о съемках продолжения: "Мы не будем искать замену Антону Ельчину"

23:29, 20 июля 2016

Комменты 9

Аватар

Смотрю на него и до сих пор не могу поверить... такая нелепая случайность унесла жизнь, такого молодого, талантливого и отличного парня....

Аватар

а зачем искать он роль сыграл и хватит

Аватар

Он классный, я помню в первом фильме он был прям лапочкой (дальше не хуже, просто в первом он совсем мальчишка), я помню как слушала его русский акцент (смотрела на языке оригинала), который ему специально ставили, и ухахатывалась, понимая, что говорю, видимо, очень похоже. В общем, классный он очень... Замену они бы и не нашли, одно дело если бы он сам ушел из проекта, а тут он погиб, не примут зрители, не будут воспринимать. И создатели это понимают.

Аватар

боль. мрак

Аватар

Думаю, это правильное решение... Жалко его(( Один из любимых актеров(

Подождите...