Неделю назад в Голливуде состоялась мировая премьера фильма "Тарзан. Легенда" (The Legend of Tarzan). Теперь же команда проекта отправилась в мировой промо-тур. И первой остановкой стал Лондон, где минувшим днем прошел фотоколл.

Так, на крыше отеля Corinthia London перед журналистами появились Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц и Джимон Хонсу, исполнившие в картине главные роли, а также режиссер ленты Дэвид Йэтс и продюсер Дэвид Баррон.

В Великобританию прилетел и музыкант Хозиер, который записал к фильму "Тарзан. Легенда" саундтрек. Композиция получила название Better Love и стала дебютом для ирландского автора. Ранее он никогда не принимал участие в записи подобных работ.

Предложение написать саундтрек было вызовом, который мне хотелось принять. Это новый и необычный опыт. Для фильма ранее я не писал. Кроме того, мне было очень трудно работать, поскольку создать композицию надо было в ограниченное время. Признаться, срок в три недели меня испугал,

- признался музыкант.

Александр Скарсгард и Марго Робби

Александр Скарсгард и Марго Робби

Александр Скарсгард и Марго Робби
Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Александр Скарсгард


Александр Скарсгард

Александр Скарсгард
Кристоф Вальц


Кристоф Вальц

Кристоф Вальц
Джимон Хонсу


Джимон Хонсу

Джимон Хонсу
Хозиер


Хозиер

Хозиер
Команда фильма


Команда фильма "Тарзан. Легенда": Дэвид Йэтс, Юли Мазитенг, Джимон Хонсу, Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц и Дэвид Баррон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Тарзан. Легенда": Александр Скарсгард, Марго Робби и другие на фотоколле в Лондоне

10:45, 5 июля 2016

Комменты 30

Аватар

фильм классный. получила нереальное удовольствие от просмотра в кино. Саняяяя - просто бомба )) Марго - красотка, короче- картинка идеальна. А они не замутили случайно? было бы супер

B

у Марго ужасный стилист !

Аватар

Фильм, как ни странно, неплохой, в своем, развлекательном, жанре, разумеется. Очень качественно и не тупо. Александр и Марго очень красивая пара, и даже страсть какую-то там передали.

Аватар

Сашенька как же он мне нравитсяЁ!

Аватар

На вкус и цвет конечно... Но как по мне, Марго просто милая блондинка. Фигура у неё далека от идеала, ножки толстоваты. Сашка на гея похож))

Подождите...