Эмма Уотсон в тизере фильма "Красавица и Чудовище"

Студия Disney представила первый тизер нового фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast), основанного на популярном мультфильме 1991 года. Ролик был показан сегодня в эфире телеканала ABC.

Режиссером новой картины выступил Билл Кондон. Главную роль — красавицу Белль — исполнила 26-летняя актриса Эмма Уотсон, образ Чудовища примерил Дэн Стивенс, а Люк Эван сыграл злодея Гастона. В тизере можно увидеть красивые пейзажи, интерьеры старинного замка, волшебную розу и... все. Тех, кто мечтал посмотреть на Эмму Уотсон в пышном желтом платье, ждет разочарование. Но надеемся, что в полноценном трейлере зрителям покажут чуть больше.

Напомним, что по сюжету злая волшебница превратила принца Адама (Стивенс) в ужасное чудовище, желая проучить его за грубость и эгоизм. Снять чары с себя и слуг своего замка, принц сможет только в том случае, если его искренне полюбит девушка. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной колдуньей, упадет последний лепесток. Снять чары способна очаровательная девушка Белль (Уотсон), которая, будучи пленницей заколдованного замка, проникается чувствами к его хозяину.

Премьера диснеевской сказки "Красавица и Чудовище" запланирована на 17 марта 2017 года.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Красавица и Чудовище"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Источники: E!, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон в первом тизере фильма "Красавица и Чудовище"

17:18, 23 мая 2016

Комменты 68

Аватар

как-то мимо меня этот мультик в детстве прошел...

O

Ну не тянет Эмма на красавицу, не тянет. Я не люблю современные стандарты голивудской красоты, но и Эмма на красавицу не тянет. А если тонкая интеллектуальная девушка было бы главным так и назвали бы девушка и чудовище, но ни как ни красавица.

G

Оххх... вчера домой в метро ехала с работы и включила первый раз посмотреть. Думала разревусь от счастья прямо там как только музыка заиграла))) такое детство... хорошее должно быть кино!

Аватар

Так недавно же французы сняли с Касселем ту же сказку? Нафига снимать одно и тоже?

Аватар

В детстве очень любила эту сказку. Надеюсь они сохранят ту атмосферу и не испортят фильм. В кино пойду

Подождите...