Команда фильма "Она"

Каннский кинофестиваль близится к своему финалу: уже завтра состоится торжественная церемония закрытия киносмотра, десятки знаменитостей напоследок блеснут на красной дорожке, а мы узнаем триумфаторов нынешнего года. Пока же, в предпоследний день работы, фестиваль встречал новых героев — Пола Верховена и команду его фильма "Она" (Elle), премьера которого прошла сегодня вечером на Лазурном Берегу.

Режиссер появился перед фотографами рука об руку с исполнительницей главной роли в своем новом фильме — блистательной Изабель Юппер, которая, к слову, уже дважды в Каннах брала приз за лучшую женскую роль (за "Виолетту Нозьер" и "Пианистку"). Говорят, и в этом году Юппер может получить награду, ведь актриса в очередной раз продемонстрировала на экране все свое мастерство, сыграв в психологическом триллере Верховена женщину, которая решает изощренным способом отомстить изнасиловавшему ее мужчине.

В мировой прокат лента выйдет уже через пару дней, а в российском же появится только в сентябре. Запасаемся терпением и коротаем время, рассматривая снимки с сегодняшней премьеры, на которой были замечены Екатерина Мцитуридзе, Дилан Пенн и многие другие.


Изабель Юппер и Пол Верховен


Изабель Юппер


Дилан Пенн


Екатерина Мцитуридзе


Гад Эльмалех


Кев Адамс и Гад Эльмалех


Хофит Голан


Диего Луна


Александра Мария Лара и Сэм Райли


Гостья премьеры фильма "Она"


Гад Эльмалех

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Изабель Юппер и Пол Верховен на премьере фильма "Она"

00:00, 22 мая 2016

Комменты 24

Аватар

Как-то никто не впечатлил, если честно. Неплохое платье у Хофит Голан, да и образ в целом. Александра Мария Лара хорошо выглядит, но мне не нравятся босоножки, какие-то массивные слишком.

Аватар

Хм... пишет кинопоиск, что при всех плюсах, моральная сторона фильма для многих будет неприемлема. Что интересно это значит? Уж столько всего наснимали, чем уж удивить-то можно

Аватар

героиня Юппер изощренно мстит... все ее героини что-то изощренно делают или извращенски ))

S

Гад, очень милый гад

Аватар

У Мцитуридзе всегда желтые зубы. И почему улыбается она, а неудобно мне

Подождите...