Команда фильма "Это всего лишь конец свет"

Ксавье Долана хорошо знают и любят в Каннах (постоянные номинации и две премии фестиваля тому подтверждение): вундеркинд, в свои 27 лет снявший уже семь фильмов (восьмой на подходе) и клип для Адель, в этом году представил на киносмотре ленту "Это всего лишь конец света" (Juste la fin du monde). Компанию режиссеру составили актеры, исполнившие в проекте главные роли: Марион Котийяр, Венсан Кассель, Леа Сейду, Гаспар Ульель и Натали Бай.

Обстановка на фотоколле была расслабленной и дружеской, ведь, по странному стечению обстоятельств, все актеры, сыгравшие в новом фильме Долана, так или иначе давно связаны друг с другом: практически все они неоднократно снимались вместе, а некоторые даже связаны более близкими узами — Гаспар Ульель, например, в свое время встречался с сестрой Венсана Касселя, которая, в свою очередь, является лучшей подругой Марион Котийяр.

Помогли ли такие "пересечения" звездам в работе над фильмом, неизвестно, но сам Ксавье о своей команде актеров говорит с восхищением. В этот раз канадец снял фильм по мотивам одноименной пьесы Жана-Люка Лагарса, в центре которой история успешного писателя Луи (Ульель). Спустя 12 лет после разлуки он возвращается в родной дом, чтобы сообщить о своей болезни. Однако эксцентричные родственники превращают семейную драму в фарс.

В широком прокате ленту ждут в октябре, тогда же картина должна выйти и у нас. Ждем!


Марион Котийяр


Леа Сейду


Венсан Кассель


Натали Бай


Гаспар Ульель


Гаспар Ульель, Леа Сейду и Марион Котийяр


Марион Котийяр


Леа Сейду


Ксавье Долан

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Марион Котийяр, Венсан Кассель и другие на фотоколле "Это всего лишь конец света"

16:07, 19 мая 2016

Комменты 25

S

Марийон ...эх!

Комментарий был удален

S

ммм Кассель ;)

Аватар

Ох.. Одни из самых любимых актеров Франции... и в одном фильме! Леа Сейду и Марион Котийяр вместе! Какойто праздник! Осталось дождаться выхода....

Аватар

Что одета на Марион!

Подождите...