Кристен Стюарт c командой фильма "Персональный покупатель"

Едва успела отгреметь премьера нового фильма Педро Альмодовара "Джульетта", как на красной дорожке уже встречают новых гостей — команду картины "Персональный покупатель". Представить проект публике пришел режиссер Оливье Ассайас и актеры, исполнившие главные роли, в том числе и Кристен Стюарт.

Несколькими часами ранее мы уже видели актрису на фотоколле "Персонального покупателя", где Кристен появилась перед фотографами в ультракоротком платье. Не изменила мини звезда и на вечерней премьере, сделав ставку в своем образе на агрессивный макияж.

Поздравить коллегу с премьерой пришла Хлое Севиньи, а вот Алисии Каргайл (бывшей возлюбленной актрисы, с которой та, похоже, снова встречается) мы среди гостей не заметили.

Напомним сюжет фильма: молодая американка Морин переезжает в Париж, где устраивается на работу стилистом — в обязанности героини входит помогать знаменитостям покупать наряды. Вот только у Морин есть одна особенность — девушка умеет общаться с призраками. В российский прокат лента выйдет в ноябре.


Нора фон Вальдштеттен, Кристен Стюарт и Сигрид Буази


Кристен Стюарт


Хлое Севиньи


Райли Кио


Команда фильма "Персональный покупатель"

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Кристен Стюарт на премьере фильма "Персональный покупатель"

00:55, 18 мая 2016

Комменты 54

Аватар

испортили стюарт этим дурацким макияжем... севиньи страшная...

Аватар

А когда закрытие? Вот действительно, кроме Кристен, Навки, ДвухВик (Лопырева/Боня)и Ким, талантливых-то актеров/режиссеров/сценаристов и иже с ними и нет никого в Каннах!(?) КИНОфестиваль, ёжкин кот!

Аватар

не знаю у Кристен на 3 фото просто бешенный взгляд какой-то, пугающий, у Райли очень мягкая и симпатичная улыбка

Аватар

На удивление макияж ей очень идет, но прическа - будто высушить волосы забыли, а про расчесать вообще молчу! Как можно было просрать такой классный образ этим дошираком на голове? Двойку визажисту!

Аватар

Матерь Божья, за, что они так с Кристен?

Подождите...