Вчера, 11 мая, в Каннах стартовал 69-ый Международный кинофестиваль - одно из крупнейших событие в мире кино. В рамках открытия смотра был показан новый фильм Вуди Аллена "Светская жизнь" (Café Society). На красной дорожке премьеры были замечены и российские знаменитости, в числе которых Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Виктория Боня, Мария Лемешева, дизайнер Юлия Янина с дочерью Дарьей, а также белорусская модель Татьяна Дягилева.

Одна из самых ярких пар российского кино - супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова - приехали во Францию на несколько дней раньше, чтобы отдохнуть перед светскими выходами на красную дорожку. А вчера пара побывала на званом ужине Dior в замке Château de La Colle Noire, куда также были приглашены Шарлиз Терон и Белла Хадид. Елена Лядова и Владимир Вдовиченков активно делятся в социальных сетях фотографиями из своего путешествия на Лазурный Берег.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков


Елена Лядова в Dior Couture и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова


Елена Лядова

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, фото из Instagram


Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, фото из Instagram

 

 

Светлана Устинова вместе с возлюбленным Ильей Стюартом в числе первых оценили новый фильм Вуди Аллена. Отметим, что 1 мая актриса отпраздновала 34-летие на итальянском острове Капри, пара провела романтический отпуск в райском уголке и после отправилась на юго-восток Франции в Канны. На Лазурном берегу Илья Стюарт представит картину Кирилла Серебренникова "(М)ученик", которая будет показана в рамках программы "Особый взгляд", Илья выступил продюсером фильма.

Светлана Устинова и Илья Стюарт


Светлана Устинова в Bohemique и Илья Стюарт

На красной дорожке появилась и Виктория Боня, светская львица надела на премьеру короткий комбинезон Zuhair Murad, в котором ранее была замечена Кристен Стюарт. Это не первый раз, когда Виктория повторяется в Каннах, в 2014 году случился похожий конфуз - тогда журналисты заметили на россиянке платье, которое ранее надевала Кейт Хадсон.

Виктория Боня


Виктория Боня в Zuhair Murad

Виктория Боня


Дизайнер Юлия Янина с дочерью Дарьей появились на открытии в изумрудных нарядах YANINA Couture. Дарья Янина выбрала откровенное платье из прошлогодней коллекции марки - весна-лето 2015, отметив в Instagram, что это ее любимый наряд. Юлия предпочла образ в той же цветовой гамме, но гораздо более сдержанный.

Юлия и Дарья Янины


Юлия и Дарья Янины в Yanina

Юлия Янина в Yanina


Юлия Янина в Yanina

Дарья Янина в Yanina


Дарья Янина в Yanina

Дарья и Юлия Янины


Дарья и Юлия Янины

Дарья и Юлия Янины

Телеведущая и главный редактор журнала The Hollywood Reporter Мария Лемешева на мероприятие надела роскошное платье от Tony Ward, которое дополнила клатчем демократичной марки Next.

Мария Лемешева


Мария Лемешева в Tony Ward

 

24-летняя белорусская модель Таня Дягилева позировала фотографам в кутюрно платье из коллекции ливанского бренда Georges Hobeika.

Таня Дягилева


Таня Дягилева в Georges Hobeika

Таня Дягилева


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наши в Каннах: Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Светлана Устинова и другие

09:51, 12 мая 2016

Комменты 99

X

Ужасно некрасивые платья у модельера Яниной ))) Боня крупным планом просто напугала, а на фотке в полный рост такое выражение лица... Типа у меня уже навалом каннских львов , я - богиня Каннского феста)))))

Z

лядова зря убрала волосы назад .лицо уставшее не свежее и макияж ужасный. платье ничего так. милое

D

"24-летняя белорусская модель Таня Дягилева"-hello,я уже бабуля 33 лет,а Таню уже лет как 10,а то и больше вижу ))) Какие 24

Аватар

Владимир и Лена - наши звезды современные. Работают ребята. Респект. Остальных не знаю и знать не хочу.

Комментарий был удален

Подождите...