Совсем скоро на Лазурном берегу начнет свою работу 69-й Каннский кинофестиваль, в состав жюри которого в этом году вошли девять актеров, режиссеров и сценаристов. Среди них американская актриса Кирстен Данст, звезда французского кино Ванесса Паради, канадский актер и продюсер Дональд Сазерленд, актер из Дании Мадс Миккельсен.

Вместе с ними судьбу представленных на престижном конкурсе проектов и деятелей кинематографа, работавших над ними, будут решать французский режиссер Арно Деплешен, итальянская актриса Валерия Голино, венгерский режиссер и сценарист Ласло Немеш и продюсер из Ирана Катаюн Шахаби.

Председателем жюри смотра, как стало известно ранее, выступит режиссер Джордж Миллер, который, к слову, стал первым представителем Австралии, кто удостоился подобной чести.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Ванесса Паради


Ванесса Паради

69-й Каннский кинофестиваль пройдет с 11 по 22 мая. Откроется смотр показом нового фильма Вуди Аллена "Светская жизнь" (Café Society), главные роли в котором исполнили Кристен СтюартБлейк Лайвли,Джесси Айзенберг, Стив Карелл, Паркер Поузи и другие.

Ведущим церемонии открытия и закрытия станет известный французский актер театра и кино Лоран Лафитт.

Мадс Миккельсен


Мадс Миккельсен

Дональд Сазерленд


Дональд Сазерленд

Источники: Официальный сайт Каннского кинофестиваля, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2016: Кирстен Данст, Ванесса Паради и другие звезды вошли в состав жюри фестиваля

10:50, 26 апреля 2016

Комменты 43

Аватар

По мне Кирстен Данст в разы асексуальнее Паради, несмотря на возраст, морщины, худобу и прочее второй))

Аватар

люблю Ванессу. но соглашусь с большинством, что ради красоты стоит все-таки убрать щель между зубами. если в молодости это было ее милой индивидуальностью, то сейчас это просто отталкивающий дефект. красивая ж женщина. хотя, может ей пофиг на внешний вид и хочется жевать своими зубами..

Аватар

Ванесса на фото в белой блузке черном жакете очень напоминает нашего уважаемого депутата Светлану Хоркину. Такая ж ... Хуже выглядящая чем могла бы. И прикид как у депутата Хоркиной. И прическа такая же черти какая. Вот ведь посылает бог орехи беззубым.

Y

Ванесса просто кошмарный кошмар! А ей всего 43 года.

Аватар

Ванесса..ОЙ.. очарование юности осталось далеко в прошлом, теперь ничто не спасает

Подождите...