Петр Федоров и Анна Чиповская

SPLETNIK.RU предлагает своим читателям первыми посмотреть новый трейлер фильма Рената Давлетьярова "Чистое искусство". Главные роли в картине сыграли звезды отечественного кинематографа — красавица Анна Чиповская и харизматичный Петр Федоров.

В центре сюжета — девушка-фотограф Саша (Чиповская), чья счастливая жизнь рушится в один день. Саша становится свидетельницей загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с искусством и большими деньгами. Теперь за ней охотятся опасные люди. Саша начинает свое расследование и одновременно пытается спасти свою жизнь.


Смотрите на YouTube

В фильме также приняли участие Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Евгения Малахова, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый и другие актеры.

Сценарий фильма написал известный итальянский журналист Марк Франкетти, автор нашумевшего документального фильма о закулисной жизни Большого театра "Большой Вавилон". В основе сюжета новой ленты "Чистое искусство" лежит реальная скандальная история с продажей поддельных картин русских живописцев на ведущих мировых аукционах.

Эта афера была настолько красивой, а схема, по которой готовились поддельные картины, настолько закрученной, что ее могли придумать только русские,

— говорит Марк Франкетти о сценарии нового фильма.

Исполнительница главной роли Аня Чиповская рассказала о новой ленте:

Очень сложно сейчас найти в кино историю о женщине: обычно все крутится вокруг прекрасного мужчины, к которому ты являешься специей в том или ином виде. Здесь все наоборот, тут кино вращается вокруг главной героини. Это, конечно, лестно: 90 процентов картины посвящено тебе, это мой первый подобный опыт. Я шла работать в эту картину с чистым сердцем, потому что со мной мои самые ближайшие друзья: с Петей Федоровым я впервые снималась 11 лет назад, с Сашей Яценко — это моя "Оттепель". По-актерски не нужно себя заставлять любить и дружить в кадре.

Премьера триллера "Чистое искусство" состоится 9 июня, и мы уже ждем этого с нетерпением!

Анна Чиповская в трейлере фильма


Анна Чиповская в трейлере фильма "Чистое искусство"

Анна Чиповская в трейлере фильма
Анна Чиповская в трейлере фильма
Анна Чиповская в трейлере фильма


Петр Федоров в трейлере фильма


Петр Федоров в трейлере фильма "Чистое искусство"

Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма


Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма "Чистое искусство"

Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма
Анна Чиповская и Илья Любимое в трейлере фильма


Анна Чиповская и Илья Любимов в трейлере фильма "Чистое искусство"

Источники: Материалы пресс-релиза, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Эксклюзив SPLETNIK.RU: Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма "Чистое искусство"

13:47, 22 апреля 2016

Комменты 14

Аватар

все те же, все там же

P

Чиповская, Паулина Андреева, Боярская и только один не сменный Федоров, хотя про Козловского забыла! Во всех этих фильмах хоть сюжет меняется?

Аватар

Мне она казалась красивой, но подборка фото...хм... Автор наверное очень не любит артистку Чиповскую.

Аватар

Чипуся давит секс.

J

даже по трейлеру видно, какая чиповская бездарная. ладно, я могу понять, что такой носяра и жуткие зубы кому-то могут быть по вкусу. но зачем ей в актрисы??

Подождите...