Том Хиддлстон, Сиенна Миллер и Люк Эванс

Вот уже несколько дней редакция SPLETNIK.RU пристально наблюдает за происходящим в Нью-Йорке, а как же иначе, ведь в настоящее время там проходит Международный кинофестиваль Tribeca.

Гостями смотра успели стать многие знаменитости. Так, накануне в рамках форума, основанного Робертом Де Ниро, Джейном Розенталем и Крейгом Хаткоффо, состоялась премьера фантастической драмы "Высотка" (High-Rise), представить которую приехали исполнители главных ролей - Том Хиддлстон, Сиенна Миллер и Люк Эванс.

Этим же вечером вниманием прессы овладел и Том Хэнкс - актер привез на фестиваль свою последнюю работу  "Голограмма для короля" (A Hologram for the King). А днем ранее по случаю премьеры The Meddler (в российском прокате у картины пока еще нет названия) перед фотографами позировали Роуз Бирн и Сьюзан Сарандон.

В этом году киносмотр Tribeca открылся уже в 15-ый раз. В его программу вошли более 100 фильмов, многие из которых зрители увидели или же только увидят впервые.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Том Хиддлстон
Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Люк Эванс


Люк Эванс

Роберт Де Ниро и Опра Уинфри


Роберт Де Ниро и Опра Уинфри

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Том Хэнкс


Том Хэнкс

Роуз Бирн


Роуз Бирн

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Роуз Бирн и Сьюзан Сарандон


Роуз Бирн и Сьюзан Сарандон

Тина Фэй


Тина Фэй

Джоди Фостер


Джоди Фостер

Бенджамин Мильпье


Бенджамин Мильпье

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Tribeca-2016: Том Хиддлстон, Сиенна Миллер и другие гости фестиваля

11:25, 21 апреля 2016

Комменты 29

Аватар

Для кого-то Том Хиддлстон обояшка, для меня - Бенджамин Мильпье :)

D

Фильм "Высотка" - один из самых блевотных, извините, что я видела, и по-моему первый, с которого я ушла (из кинозала). Как будто ушат помоев вылили. Фу.

Аватар

Сиенна очень милая. В "Высотке" они с Эвансом безумно хороши)))

N

Что-то у Сиенны последние годы проблемы со стилем. В особенности на красной дорожке. Это платье вообще трэш. А Люк лапочка, жаль он того.

Аватар

Что случилось с Джоди?? Первый раз в платье за последние лет 5.... Я думала уже и не увижу просто красивой женщиной, а не мужиковатой лесбой.

Подождите...