Джеймс Франко и Эмбер Херд

Появился отрывок из нового фильма "Аддеролловые дневники" (The Adderall Diaries) с участием Эмбер Херд и Джеймса Франко. В коротком ролике показан эпизод, в котором главный герой флиртует со своей очаровательной спутницей.

Кино основано на истории жизни реального американского писателя Стивена Эллиота (Франко). Уже в зрелом возрасте он никак не может избавиться от демонов прошлого: раз за разом Эллиот возвращается к воспоминаниям о своем болезненном детстве. Его мать умерла, когда он был совсем мал, а отец вымещал на нем всю свою злобу и жестокость, спасение от которых мальчик находил в наркотиках. Выплеснув накопленные эмоции на бумаге, Эллиот мгновенно становится популярным. Но писатель бросает светскую жизнь и становится затворником, общаясь только с эксцентричным компьютерным гением Хэнком Райзером, обвиненным в убийстве собственной жены. Главного героя старается поддерживать его подруга Лана Эдмонд (Херд).


Смотрите на YouTube

Джеймс Франко и Эмбер Херд


Джеймс Франко в фильме "Аддеролловые дневники"

Джеймс Франко и Эмбер Херд


Джеймс Франко и Эмбер Херд в фильме "Аддеролловые дневники"

Джеймс Франко и Эмбер Херд


В коротком клипе оба героя делятся своими сокровенными секретами друг с другом, а затем Франко страстно подтягивает к себе героиню Эмбер и целует ее. Кажется, Джонни Деппу пора насторожиться...

Источники: E!, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко и Эмбер Херд страстно целуются в новом отрывке из "Аддеролловых дневников"

18:49, 15 апреля 2016

Комменты 16

I

мне тоже нужно срочно поцеловаться с джеймсом франко... грядет интереснейший фильм

V

Неприятная особа с перекроенным носом, какая там страсть может быть.)

Аватар

Франко такой странный персонаж... Он может быть просто нереально секси и красивым, но предпочитает образ противненького злодея и извращенца. Интересно, чего в нём в реальности больше?

Аватар

Не могу отделаться от чувства, что Франко очень неприятный тип

Аватар

эмбер тут как тру слат выглядит))

Подождите...