Макалей Калкин

Макалей Калкин прославился ролью трудного ребенка Кевина Маккалистера в двух фильмах "Один дома" (Home Alone) - 1990-го и 1992-го годов. Пристальное внимание общественности и СМИ наскучило актеру, и в недавнем интервью New York Magazine он сообщил, что в свои 35 лет уходит из кино.

Я пойду туда, куда меня занесет ветром,

- просто ответил Макалей. Актер добавил, что свое свободное время он планирует тратить на рисование, писательскую деятельность и "на что угодно".

Несмотря на то, что долгое время Калкин не был замечен в успешных проектах, его все еще узнают на улице, поэтому актер старается лишний раз не выходить из дома днем.

Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей, и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным,

- рассказывает актер.

Макалей Калкин на прогулке


Макалей Калкин на прогулке

Ранее СМИ не раз писали, что Макалей Калкин серьезно страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Артист употреблял как легкие наркотики, так и тяжелые, и было немало случаев, когда он перебирал с дозой. Актер признавался друзьям, что пристрастился к наркотикам после расставания с любимой девушкой Милой Кунис после 8 лет отношений. Тогда же он впал в глубочайшую депрессию и даже пытался покончить с собой.

Сейчас Калкин живет на то в США, то во Франции, и он особенно благодарен французам за то, что они не удостаивают его особенного внимания:

Выяснилось, что они узнают меня, но им просто плевать. Когда я это понял, то спросил себя: "Где эти прекрасные люди были раньше?".

Отметим, что не так давно Макалей закончил сниматься в малобюджетном психоделическом фильме своего друга Адама Грина под названием "Аладдин Адама Грина" (Adam Green's Aladdin). Кино рассказывает про дисфункциональную семью (семья, которая не справляется с поставленными перед ней внутренними и внешними задачами, - прим.ред.), которая живет в американском городке, где всем заправляет коррумпированный султан и его дочь. Макалей Калкин исполняет роль Ральфа, лидера повстанцев в фуражке с надписью "Мореходная школа".

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Аладдин Адама Грина"

Возможно, что странный фильм про альтернативную версию "Аладдина" станет точкой в карьере Калкина, и это последняя возможность посмотреть на игру талантливого актера!


Источники: Daily Mail, Gettyimages, DailyPicture

Макалей Калкин больше не будет сниматься в кино: "Мне 35 лет, и я ухожу в отставку"

12:46, 7 апреля 2016

Комменты 29

Аватар

а он где-то снимался разве после один дома? не знала даже)))

Аватар

Автор, откуда шикарная гифка?))

Аватар

Езжай Макалей в Москву, сойдешь за российского бомжа Колю.

Аватар

Джонни Депп тоже рассказывал, что во Франции его узнают, но не донимают, поэтому там можно жить нормальной жизнью - спокойно гулять по улицам, ходить по магазинам, сидеть в кафе и т.п. Надеюсь, Маколей отдохнет, почувствует себя свободным и счастливым и, кто знает, может еще удивит нас, как Роберт Дауни младший. А может и нет ) В любом случае, пусть у него все будет хорошо!

Аватар

Жалко, что он забил на актерскую карьеру. Он талантлив

Подождите...