Вера Брежнева и Павел Прилучный

Вера Брежнева продолжает кинокарьеру: только недавно на экраны вышла комедия "8 лучших свиданий" с певицей в главной роли, а звезда уже приступила к новым съемкам - во втором сезоне популярного молодежного сериала "Мажоры". Об этом артистка сама сообщила своим поклонникам, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию с коллегой по проекту Павлом Прилучным, исполнителем главной роли:

Он рядом. Теперь можно работать спокойно. Приятное знакомство, приятное сотрудничество,

- подписала Вера снимок. Прилучный не остался в долгу и ответил следующим комментарием:

Не только замечательная Артистка, но и хороший человек, а это немаловажно - не испортиться в популярности!

Другая героиня проекта, актриса Анна Цуканова-Котт, тоже показала фолловерам снимки рабочего процесса:

Все проснулись, а мы только работать закончили!!! Доброе утро!!! Всем позитивного настроения и хорошего дня!!!!

Напомним, сериал рассказывает о приключениях и злоключениях прожигателя жизни Игоря (Прилучный), самого настоящего мажора, которого высокопоставленный отец, уставший решать проблемы сына, отправляет работать в полицию. Финал первого сезона получился неоднозначным, так что пока неизвестно, как будут развиваться события во втором сезоне, в котором, помимо Брежневой, играют Любовь Аксенова, Денис Шведов, Дмитрий Шевченко и многие другие.


Вера Брежнева с коллегами по сериалу "Мажор 2"


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева снимается в сериале "Мажор 2"

14:03, 25 марта 2016

Комменты 42

Z

хороший сериал. тяжеловато для формата кино после программы "Время", но тем и хорош! переживаешь на самом деле! я верила на 100000% что будет продолжение! урааааа

Y

И многие другие...... хм.... а Разумовская Карина? У нее же главная роль

Аватар

Если уж речь зашла о Цекало, то надо было Верке вот какую роль дать - в методе она бы могла сыграть женщину, которая распахнула плащ надетый на голое тело, продемонстрировав все прелести - тут бы она на ура справилась.

A

помимо нее нет больше красивых актрис *сакрказм*...ну а если честно там вроде цекало продюссер, (его шутки даже сквозь диалоги героев чувствуется, сразу вспоминаю его в прожекторе), и он женат на ее сестре, и как он ее не позовет тем с ее популярностью, тем более как она откажется если рейтинг сериала высокий.

A

помимо нее нет больше красивых актрис *сакрказм*...ну а если честно там вроде цекало продюссер, (его шутки даже сквозь диалоги героев чувствуется, сразу вспоминаю его в прожекторе), и он ей

Подождите...