Дэйн ДеХаан, Люк Бессон и Кара Делевинь

Кара Делевинь оставила мир моды, чтобы заниматься актерской карьерой, и не жалеет: съемки нового фильма Люка Бессона "Валерьян и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets), в котором девушке досталась ведущая роль, идут полным ходом, и картина обещает стать хитом проката.

На днях режиссер поделился с поклонниками первой официальной фотографией будущего фильма. На снимке, опубликованном в Instagram, Бессон позируют в компании главных звезд проекта - Кары Делевинь и Дэйна ДеХаана, одетых в футуристические костюмы. В таком виде актеры появились неспроста: герои Кары и Дейна - межгалактические агенты и путешественники во времени, которые спасают мир от злодеев. Среди других артистов, занятых в фильме, - Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и многие другие.

"Валерьян и город тысячи планет" - это экранизация суперпопулярной во Франции серии комиксов, которая выходит аж с 1967 года. Бессон давно мечтал снять фильм об этой вымышленной вселенной, но долгое время не решался подступиться к столь масштабному делу. Съемки стартовали во Франции в декабре прошлого года, и теперь режиссер активно делится с поклонниками фотографиями рабочего процесса - очень яркими и необычными. Кажется, нас ждет что-то грандиозное!


Первая официальная фотография из фильма "Валерьян и город тысячи планет"


Кара Делевинь на съемках фильма "Валерьян и город тысячи планет"


Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь на съемках фильма "Валерьян и город тысячи планет"


Люк Бессон на съемках


Кадры со съемок фильма "Валерьян и город тысячи планет"


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Первый взгляд: Кара Делевинь в фильме Люка Бессона "Валерьян и город тысячи планет"

12:35, 25 марта 2016

Комменты 26

V

Это будет провал. Кара-не Мила, Бессон ошибся.

Аватар

Так мечтать снять этот фильм и взять в главную роль Кару? Сам себе подножку поставил

Аватар

Там ещё Саша Лусс снимается

Аватар

по лицам на первой фотке мне уже не нравится

P

Кара на фотке...(фейспалм)

Подождите...